Отзыв о компании вольтаж
Добавлен: 12:08 05.11.2014
Другие названия: стартеры генераторы
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  astarter.ru

Описание деятельности:  компания занимается поставкой продажей и ремонтом стартеров и генераторов для любых автомобилей.

Никнейм: Алексей Дмитров (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Решил сменить работу на более высокооплачиваемую, поэтому новый автосервис выбирал придирчиво. Моими главными критериями были: высокая зп, все-таки у меня 2 детей, оплачиваемый отпуск с больничным, ну и условия должны быть хорошие (опыт у меня больше 10-ти лет, так что могу выбирать). Из-за желания начальства сэкономить на всем, в том числе и на сотрудниках, работу нашел не сразу. По всем моим критериям подошел только Вольтаж-Сервис. Оформили меня сразу же. Время на раскачку у меня не было, т.к. объем работы был в разы больше, чем на моем предыдущем месте. Сначала немного тяжело было, привыкал, но потом быстро втянулся. А уж как только я получил свою первую сдельную зп, то решил остаться здесь навсегда. Некоторые знакомые ребята уже работают со мной, перешли сюда в поисках лучшей жизни и стабильности.

Для меня их пока нет или они не значительны.

# Ииии2015-10-22 12:43:00
Не стыдно врать то??? Сразу видно за версту заказной отзыв это раз. И два уже лично зная что это за шарага. Не стоит верить данному отзывы - это вранье и самопиар.