Отзыв о компании Аптечная сеть"А5"
Добавлен: 12:07 05.11.2014
Другие названия: ОАО"Аптечка"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  Аптека А5
Эл. почта: Аптечная сеть"А5"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Вологда, Нижний Новгород, Тула, Ярославль
Телефоны: 7855532

Описание деятельности:  Работа аптек

Никнейм: Людмила Григорьевна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

В компании ОАО"ТС "Аптечка" работаю с декабря 2006г.С первых дней работы чувствовалось внимательное отношение к себе.Для всех сотрудников ,пришедших работать в нашу компанию грамотно организовано обучение,проводятся запоминающиеся тренинги параллельно с работой и, надо заметить, за счет компании.Любой сотрудник приезжающий в Центр Компетенций знает,что его здесь ждут,относятся как к самому желанному гостю, здесь всегда помогут найти ответы на самые сложные вопросы в работе.
В нашей компании работать очень комфортно и совсем не сложно придерживаться всех установленных правил.Мне нравится работа в аптеке с людьми,самыми разными.Ведь каждый человек - это удивительный мир,встречаясь с которым набираешься опыта,взаимно обогащаешься. В нашей работе оплачивается не столько процесс,сколько результат и всегда есть мотивация и большое желание достичь большего.Любой сотрудник нашей компании может сделать быструю карьеру. В моей работе мне нравится все: продуманная технология обслуживания покупателей,хорошая организация работы и взаимодействие с офисом,умное и справедливое руководство.
Я уверена огромный коллектив работоспособных оптимистов всей нашей замечательной компании ОАО "ТС " Аптечка" достигнет
больших побед.

# оптимист2015-11-02 13:16:00
Оптимизм или идиотизм? не путайте любезнейшая! Побед вы никогда не достигнете,не обольщайтесь,с таким отношениям к сотрудникам вас ждет крах и разорение,к вам уже никто не хочет идти на работу,а разовое впаривание граждан СНГ временная удача,утопическое ведение бизнеса всегда приводит к неудачам,тонете,так не квакайте в предсмерных судорогах!
# РОмана2015-10-26 13:52:00
Верить нельзя,идиотка какая-то сидит из офиса, всех за быдло тупое держит, фуфелка дешевая!
# Ольга2015-07-07 21:54:00
Данному отзыву верить просто НЕЛЬЗЯ!!!!Это все написано про какую-то другую фантастическую НЕСУЩЕСТВУЮЩУЮ в МОСКВЕ сеть.
# ирина2015-05-09 20:45:54
ничего к праздникам,да и соцпакета тоже нет
# коллега2014-12-28 16:59:13
Кто-то из офиса старается!)))
# =))2014-12-09 13:25:34
На эти тренинги буквально заставляют ездить в свои выходные и проводить целый день в этом обшарпанном офисе, который находится на задворках, уж купили бы своим сотрудникам нормальную мебель и сделали ремонт
# -----2014-11-21 15:04:15
Да это точно или сотрудники офиса или отдел персонала
# Анна2014-11-19 20:48:10
Писали специалисты отдела кадров или подбора персонала компании А5...)))) Писали несуществующие глупости...Все совсем наоборот...