Отзыв о компании ООО Группа МЕТТАТРОН
Другие названия: МЕТТАТРОН
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  mettatron.ru
Телефоны: 84959255127, 89262080969

Описание деятельности:  Компания занимается поставками термоусаживаемых материалов

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2014

Работаю в компании 2 месяца. Зашел на страницу, почитал, захотелось поделиться). Может кому-то тоже нужно вспомнить пройденное..может кого-то встряхнут строчки.. Каждый день..час, да порой каждая минута проведенная в нашем дружном коллективе что-то несет и открывает.
Благодарю руководство компании! За очень интересный, творческий подход к организации работы в коллективе. За то, что заставили взглянуть на себя по другому. Работа настолько многогранна, что даже не могу отнести её к какой-то одной области... Временами «придавливает», конечно, однако.. все проходит не просто так..
Из того, что особенно помогает именно сейчас, сегодня, эту секунду..
-Я помню Кто Я! Появляется драйв..честно. Проблема видится, как задача, а не как безвыходность.
-Действия, а не эмоции.
Работа погружает порой, да, бывали и срывы... лезет тоска и унылость, печаль и внутренний раздрай..быстро переводил в действия. Не просто отпускает, а снова появляется драйв)))
-Хорошо, это все, что делаешь с любовью.
Если тебе плохо, начни делать то, что делаешь с любовью.
Или вообще прекращай делать так, как делал. Начни с другого. По-другому. Найди то, что от Духа. Найди то, от чего радость и покой.
Если «корежит» отпусти это. Если «корежит», значит от ума..Доверяй СЕБЕ!
-Подумай, прежде чем делать, хочешь ли ты, действительно, этого.
Тут все просто..Ты сам все знаешь..И всегда знал.. Верь.
Особенно, когда кто-то является мощным раздражителем. Особенно, когда кажется, что он туп, глуп и зол..Вспомни, Кто Он..Он такой же, как Ты..просто что-то уже помнишь ты, а он еще нет. Всему свое время.
-Ледяной душ, минимум – заземление, максимум – очищение)))
Без расшифровок)))
Поделился..потому что поддержка группы сильна и нужна. Я доволен работой в компании. Раскрываются огромные перспективы не только профессионального роста! Компания не трясина, а очень живой, динамичный и активно растущий организм, о котором бережно заботится руководство. Приличная заработная плата и человеческое отношение к каждому сотруднику.  Рад, что МЫ есть! )).

Отсутствуют. Что для одного - радость, для другого – смерть.

# Саша2014-11-14 03:50:21
Оригинальный взгляд,каждый имеет право.
# Саша2014-11-14 03:48:38
Да,блин
# был на собеседовании2014-11-05 13:58:14
Очуметь!!:)))) еще один Кличко)))) или возможно этот бред это идеология компании? Ну или сотрудник с бодуна писал))) В любом случае спасибо что не попал к вам! Огромное! Действительно секта какая то, как тут писал кто то. А стати то! все положительные отзывы сотрудники пишут, заставили по ходу!