Отзыв о компании OFFICE-PC
Добавлен: 23:28 04.11.2014

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Ярославль

Описание деятельности:  занимаеться ремонтом ноутбуков нетбуков и стационарных компютеров,нацелена на максимальное выуживание у клиентов денег

Никнейм: Дмитрий Нагиев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

http://office-pc.ru/ - МОШЕННИКИ
На своем сайте мошенники разместили ссылки на обучающее видео с подробными инструкциями по обману людей. Смотрите внимательно.
Возможно узнаете кого.

Это мошенники!!!
IP 46.36.216.98
Список сайтов, размещенных на это сервере 46.36.216.98. Более чем 96 сайтов используют этот сервер. Чтобы получить больше информации об этом IP адресе 46.36.216.98, пожалуйста нажмите сюда.
Список сайтов, размещенных на это сервере 46.36.216.98:
toshiba-tomsk.ru TOSHIBA
toshiba-service-msk.ru Официальный Сервисный Центр Toshiba
toshiba-remont-noutbukov.ru Ошибка 403. Доступ запрещен
toshiba-omsk.ru TOSHIBA
toshiba-krasnoyarsk.ru Сервисный центр по ремонту компьютеров и ноутбуков Toshiba
tomsk-samsung.ru SAMSUNG
pc-service-center.ru Ремонт компьютеров и ноутбуков
okred.ru OKred - Новая поисковая система
office-pc.ru OFFICE-PC: комплексное IT обслуживание компаний
megabook-yar.ru MEGAbook Сервисный центр по ремонту ноутбуков в Ярославле
megabook-volgograd.ru MEGAbook Сервисный центр по ремонту ноутбуков в Волгограде
megabook-tyumen.ru MEGAbook Сервисный центр по ремонту ноутбуков в Тюмени
megabook-tomsk.ru MEGAbook Сервисный центр по ремонту ноутбуков в Омске
megabook-rzn.ru MEGAbook Сервисный центр по ремонту ноутбуков в Рязани
megabook-rostov.ru MEGAbook Сервисный центр по ремонту ноутбуков в Ростове-на-Дону
megabook-omsk.ru MEGAbook Сервисный центр по ремонту ноутбуков в Омске
megabook-nn.ru Сервисный центр по ремонту ноутбуков MEGAbook
megabook-krasnoyarsk.ru MEGAbook Сервисный центр по ремонту ноутбуков в Красноярске
megabook-krasnodar.ru MEGAbook Сервисный центр по ремонту ноутбуков в Краснодаре
megabook-ekb.ru MEGAbook Сервисный центр по ремонту ноутбуков в Екатеринбурге
hp-omsk.ru HP
hp-krasnoyarsk.ru Сервисный центр по ремонту компьютеров и ноутбуков HP
hp-ekaterinburg.ru HP
fort-stroi-n.ru Профессиональный ремонт
fort-car.ru Выкуп автомобилей и машин в Москве в любом состоянии и в день обращения
dell-volgograd.ru DELL
apple-support-omsk.ru Apple
apple-support-krasnodar.ru Apple
apple-rostov-na-donu.ru Apple
acer-volgograd.ru ACER
acer-tyumen.ru Сервисный центр Aсer по ремонту ноутбуков, моноблоков, нетбуков, ПК
acer-tomsk.ru ACER
acer-service-nn.ru ACER
acer-rostov.ru ACER
acer-omsk.ru ACER
acer-krasnoyarsk.ru Сервисный центр Aсer по ремонту ноутбуков, моноблоков, нетбуков, ПК
acer-krasnodar.ru ACER
acer-ekb.ru ACER
hh.ru/employer/1141611 профиль компании на HeadHunter (http://hh.ru/)
Неужели компания HeadHunter пособничает мошенникам???
Ждем ответа от HeadHunter (http://hh.ru/)!!!
Вот откуда у этих МОШЕННИКОВ ноги растут.
Один из головных сайтов. Ссылочная биржа.
Образцы фиктивных документов.
Подробная инструкция по обману клиентов (МОШЕННИЧЕСТВУ)!!!
Привожу текст инструкции
==============================================================================================
Объявляем:
1. Приветствие
Добрый день, меня зовут Мафусаил:-), мененеджер СЦ, я к вашим услугам.
2. Погружение в проблему.
а) Огорчаем. Вы Знаете, наши инженеры продиагностировали ваш ноутбук и сделали следующее заключение - у вас вышел из строя видеочип, это самая основная поломка ноутбука, в следствии перегрева чипа или короткого замыкания требуется ремонт материнской платы
б) Даем надежду. Случай сложный, если учесть что требуется ремонт материнской платы и чип, но не запущенный! Ваш Ноутбук Подлежит ремонту. Такай чип у нас есть на складе и мы готовы отремонтировать ваш нотбук в течении 2-3 дней и вам доставить.
3. Счет.
Итак теперь по стоимости: Такой оригинальный чип будет стоить 2700р. Работа по замене чипа это "Ремонт материнской платы (2й категории сложности)" - у нас по прайсу.......всего 6470р.
Также, Поскольку нотбук уже разобран, инженеры полностью вычистят СО от пыли, заменят термоинтерфейсы и смажут все подшипники, дабы нетбук работал без перегрева даже при высоких нагрузках. Профилактика СО стоит 1670р.
Итого общая сумма ремонта сотавит 10840р Что довольно недорого за те проблемые которые с вашим ноутбукам.
4. Презентация.
По сути, если вложить сейчас эти деньги вы получаете нетбук, который будет работать даже лучше чем новый, поскольку такая матрица обладает большим разрешением чем ваша старая. Т.е. на нетбук теперь можно будет установить Windows 8, которая уже вышла и просматривать видео Full-HD.
Сложностей по ремонту я не вижу, если вы даете добро на ремонт, готовы отремонтировать его в течении 2-3 дней и вам доставить, причем доставка в этом случае у нас бесплатна!
Защищаем:
1. Мне в коллцентре сказали матрица будет стоить 3500р. (Козлы:))
Дело в том, что в коллцентре операторы говорят стоимость типовой матрицы для данной линейки ноутбуков, предусмотенной заводом изготовителем, но по факту на некоторых моделях стоят уникальные матрицы, тип и стоимость которой можно точно сказать только лишь разобрав ноутбук и свериться с маркировкой матрицы. Коллцентр всегда говорит что точную стоимость мастер озвучит после диагностики. Согласитесь что невозможно продиагностировать ноутбук по телефону, даже не видя его. В вашем случае матрица действительно редкая, отсюда и такая стоимость.

2. Я посмотрел в интернете, матрица для моего ноутбука стоит 3500р.
Не может такого быть! Дело в том что мы работаем напрямую с заводами и даже нам завод не дает такую стоимость. Скорее всего вам предложили не оригинальную матрицу - подделку, которая к заводу изготовителю не имеет никакого отношения, и как такая матрица будет работать - неизвестно. Наши же матрицы - оригинальные, сертифицированные заводом, и с длительной гарантией 6 месяцев!
3. Мне проще купить новый ноутбук.
Возможно действительно проще, но во первых за 12000р вы новый ноутбук не купите, даже если и добавите еще столько же, купите ноутбук low-end класса, который у вас сломается через полгода. Дело в том, что сейчас ряд производилей ноутбуков, чтобы конкурировать с планшетами вынуждены снижать стоимость ноутбуков, в ущерб надежности и производительности. К сожалению 70% таких ноутбуков в конечном итоге попадает к нам:), Если уж и покупать новый ноутбук то, поверьте моему опыту, нужно отталкиваться от суммы в 1000$. Да и смысл оплачивать нам тестирование и обратную курьерскую доставку, получив неотремонтированный ноутбук - деньги на ветер.
Ваш же ноутбук - очень удачная моделька. Если вложить в него 12000р, то он послужит вам верой и правдой еще не один год, более того, по сути вы получаете уже другой ноутбук, просто в старом корпусе, на котором будет работать и новейшая ОС windows 8, переход на которую произойдет в ближайшее время. Поэтому если хотите мое личное мнение как специалиста, я бы стал ремонтировать, будь у меня такая проблема.
1. Причина отказа высокая стоимость:
способ 1
Вы знаете, я попробую сейчас для вас сделать следующее - дело в том что у нас сейчас проходит акция для наших посоянных клиентов - существенные скидки. Скажите а вы к нам ранее не обращались? (клиент говорит Нэт, дарагой, нэ обращался..:() Так, сейчас я уточню у старшего менеджера возможно смогу вас пропустить под акцию..(ставите линию на удержание 10-15 сек.) Потом радостным голосом сообщаете, что есть возможность дать клиенту скидку 10-15%.
Способ 2
Да действительно, дороговато получается. Так смотрите как мы можем снизить стоимось - есть возможность поставить аналог матрицы, который будет дешевле, по сути ноутбук будет работать не хуже, просто стоимость будет меньше и гарантия не 6 месяце, а 3. И скидываем 10-15%
Способ 3
(Давим на его же жадность) Гм, то-есть ремонтировать не хотите? А есть ли смысл оплачивать тестирование и обратную курьерскую доставку, получив при этом неисправный ноутбук - деньги на ветер! Может все таки отремонтируем ноут, а я от себя лично, у меня есть такое право, предоставлю вам скидку 10%
2. Причина отказа сейчас нет такой суммы
Гм, вы знаете, можно сделать следующее - мы вам можем предоставить отсрочку платежа, или же оплату разбить на два этапа - скажем 50% вы оплачиваете сразу по факту получения ноутбука, а остальное в следующем месяце. Мы подготовим расписочку, которую нужно будет подписать при получении ноутбука.

Возможно узнаете кого.

acer-rostov.ru ACER
acer-omsk.ru ACER
acer-krasnodar.ru ACER
acer-ekb.ru ACER
hh.ru/employer/1141611 профиль компании на HeadHunter (http://hh.ru/)
Неужели компания HeadHunter пособничает мошенникам???
Ждем ответа от HeadHunter (http://hh.ru/)!!!
Вот откуда у этих МОШЕННИКОВ ноги растут.
Один из головных сайтов. Ссылочная биржа.
Образцы фиктивных документов.
Подробная инструкция по обману клиентов (МОШЕННИЧЕСТВУ)!!!
Привожу текст инструкции
Объявляем:
1. Приветствие
Добрый день, меня зовут Мафусаил:-), мененеджер СЦ, я к вашим услугам.
2. Погружение в проблему.
3. Счет.
4. Презентация.
Защищаем:
1. Мне в коллцентре сказали матрица будет стоить 3500р. (Козлы:))

2. Я посмотрел в интернете, матрица для моего ноутбука стоит 3500р.
3. Мне проще купить новый ноутбук.
1. Причина отказа высокая стоимость:
способ 1
Способ 2
Способ 3
2. Причина отказа сейчас нет такой суммы

# Александр2015-10-09 09:29:00
Спасибо за отзыв, не пойду туда работать!
# Алексей2015-09-07 19:08:00
Я поржаллл... Не пойду в сию кантору
# Вася2015-06-29 19:20:00
Мне они звонили с питерского номера 88126432143, будьте бдительны!
# Сергей2015-03-10 22:28:22
Всё верно, так и есть, сам там работал
# Иван2015-01-28 20:13:18
Как то приходил вот такоой к дяде))) но его с лестницы спустили, дав только 100 рублей за вызов.
# Евгений2014-12-12 14:13:31
хахахаххахах.......читаю ржу, ну и фантазия у Вас Дмитрий, видимо вы вообще некчемный работник, коль Вас уволили с позором....
# Енакентий2014-11-15 01:51:30
После месяца работы сон снело, как рукой
# Гена2014-11-05 13:19:28
дааа вот это жесть