Отзыв о компании 3S TELEMATICA
Добавлен: 20:27 04.11.2014
Другие названия: ООО Сервис Партнер
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Регионы работы: Москва, Липецк, Нижний Новгород

Никнейм: Манагер Манагерович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Самая обычная контора, каких в Москве тысячи. Решительно всё, как у всех. Поработал около года, потом ушел, так как нашел работу поближе к дому и малость повыгоднее. Весь срач на сайте с интересом прочёл, но встревать не буду, поскольку суть и так ясна - чуваки не поделили бабло, которого всегда и всем мало. Но не суть, я о другом хочу сказать- был в Телематике один бонус, который я сам себе устроил, но работал он здесь так продуктивно, как нигде больше! Короче, на прежнем месте работы я был связан с системами видеонаблюдения и имел в своем распоряжении кое- какое оборудование. И вот в Телематике, в бабском туалете на первом этаже я очень удачно установил скрытую камеру, спрятав ее а открытых( так удачно!) трубах! Аккумулятора хватало примерно на шесть часов, я ставил, приходя на работу, а незадолго до ухода аккуратненько так забирал! Я вообше люблю это дело, признаюсь, поснимать этак баб, а потом в инет выложить! Но в Телематике был в этом плане весьма широкий ассортимент- телки от 20 до 60 лет! Столько разных типов бабских задниц и не только я увидел! Сколько разговоров интересных подслушал! В обшем, за это конторке Л. Н. Линецкого однозначная уважуха! Весь материальчик уже полгода ,как в сети лежит- кому интересно, можете найти! От себя добавлю- посмотреть там есть на что, но булки Минаковой- это ваще зачет!!

Ну, вообше факт- зп они иногда задерживали прилично, да и всякое мелкое кидалово было, на всех уровнях. Начальник в манагерской был какой то дятел, если по чесноку. Линецкий да, факт подтверждаю, любил орать на собраниях, да и сама рожа его, на воблу похожая, особого энтузиазма никогда не внушала. И да, Рубашевский этот, о котором тут писали...это вообше! Рожа вечно постная, глаза такие, как будто он не спал месяц, и при этом строил из себя великого спеца по лизингу! Но иногда смешил- такую пургу порол на эту и другие темы, что все ребята- манагеры хохотали потом на крыльце, где курилка. Зато телка из кадрового, Савилова, я так понял, была ему чуть ли не жена- хе, да, папахин дочку взял! Но могу подтвердить- взять её во всех смыслах есть за что!
Короче, звездуль за прелести телематок накидываю!

# Наблюдающий2014-11-05 22:22:50
гера, хомячка если увидеть хочешь - к зеркалу поуже подойди. я с такими вафелами отродясь дружбы не водил. Подозрения в жопосъёмке в отношении себя я и комментировать не буду. ты я смотрю рад очень появлению таких мудаков, они общий фон и стилистику дискуссии оттеняют.
# Шишка Смолистая2014-11-05 18:54:13
Нет не верно, это не вновь прибывший человек с мозолистыми ладонями покрытыми мелкой порослью, а скорее старый сотрудник либо еще трудящийся либо уже ушедший, но то, что он работал в 2012-2013 году это факт. Пересечься с Германом он не мог по причине отсутствия Германа вообще как сотрудника телематики. Да и наблюдать за облегчением дам занятие довольно странное если не говорить больше. Бррррр(((( Клоунада продолжается.
# Герман2014-11-05 18:04:44
Это ещё что за хрень? Слышишь ты, дрочер, кем бы не был! Знаешь, что за такие штуки можно вроде как и по ебальнику схлопотать? Есть у меня тут мысля, кто это может быть- был такой чернявый мелкий парнишка- магагер, как раз когда я пришел, он увольнялся. Не помню, как звали, да хрен с ним!
Или, Наблюдающий, это опять кто то из твоих хомячков здесь выказюливается? Нисколько не удивился бы, если бы ты сам таким занимался- как раз в твоем стиле! Самое то, зачем на работу ходить, а?
Короче, это полная хрень, независимо от того, правда или нет. Автор не манагер даже, а мудлагер сопливый, и своё он в итоге получит.
# Ильич2014-11-05 13:49:35
Все очень непонятно, человек вскользь проходит по ГЛАВНОМУ ВОПРОСУ НЕВЫПЛАТ. Зато заостряет внимание на пятых точках, при этом плюсуя звездами рейтинг. Ну что ж один из способов поднять рейтинг вот такими якобы нейтральными сообщениями. Причем чел явно в курсе всех сплетен и физических особенностей каждого сотрудника, боюсь это он же только в профиль. Минусую, так как отношения к работе не имеет никакого.
# Наблюдающий2014-11-05 03:25:20
ППЦ... вот это инфа. Вот уж не знаю как к этой байде с видео-шмидео относиться... Но как то это странно всё...
# Гурам Апчхидзе2014-11-05 00:20:42
Слушай, дарагой, а жопа хорошо получились? Давай викладывай, в сетка, будим сматреть. Надо било, мужской сартир, тоже фатаграфировать. Веселей будит. Старуха толко ненужно. Ташнит, э.
# Дон2014-11-04 20:38:05
Кидай ссылку на заснятый материальчик, заценим работу систем видеонаблюдения!)