Отзыв о компании Студия Ап (UPTOP)
Добавлен: 20:09 04.11.2014
Телефоны: 0444170116,0442228790

Описание деятельности:  маркетинг, пр0движение

Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2014

Антон и Никита - порядочные, адекватные, грамотные специалисты.
Есть кондиционер.

На собеседовании Вам будут всячески расхваливать лояльность компании к сотрудникам, ну не знаю, может они перепутали понятия, но что-то с ней — с лояльностью, явно не так.
В духе лучших ГовноКонтор, здесь ни о каком официальном оформлении ни может быть и речи, только обещания устроить на пол ставки в начале каждого месяца. Не вздумайте пахать в обед, выходить больным и работать сверхурочно — в дальнейшем, Вам заявят, что это была Ваша мечта ждать в пт вечером какого-то мудака, что забыл оставить ключи от офиса, а поработать в обед - Ваш личный выбор))

Если хотите узнать, как работает SEO изнутри и Вы не паритесь о зп и всяких нюансах с невозможностью оформиться, и уверены,что с зп в 2 или 3 тысячи, априори не может быть вопросов к человеку, который расшаривает все в секунды и выполняет работу в полном объеме, то Вы ошиблись, они теперь начнут проверять Ваши спринтерские качества и установят банку со штрафами, которую без Вашего присутствия наполнят частью Вашей зарплаты.

Благо,если вы общительный человек, представившись работником Студии Ап, Вам может повстречаться один из многочисленных бывших сотрудников данной конторки и рассказать, что максимум вы будете получать 4500 грн, проработав минимально 2 года, а 5 - это их потолок. Под Новый Год, неверное,за неудачный выбор работодателя или в качестве проверки остатков у вас хоть капли уважения к себе, с Вас снимут еще 1 тысячу гривен,а дальше дело за выдержкой, сможешь промолчать - будешь работать, нет - тебя тут же уволят!)

# Антон Сёмин2014-11-24 18:59:39
Во многом конечно все так и было. Но далеко не в такой демонической форме.
Требования были довольно просты: пунктуальность и исполнительность. Неоднократно предупреждалось про опоздания и в личных беседах и на общих собраниях. И банка действительно существует. И она пуста.

Во многом Аноним пишет свои досужие и необоснованные домыслы по зарплате, мало соответствующих действительности.

В целом данный отзыв больше характеризует нашего бывшего сотрудника и её отношение к работе в целом, так и к отдельным членам нашей команды.