Отзыв о компании ASTOLA GROUP
Добавлен: 18:43 04.11.2014
Другие названия: астола, астола гроуп
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  astola.cz
Регионы работы: Киев, Львов
Телефоны: +420 519-780-456

Описание деятельности:  Прямой работодатель в Чехии. Строительная компания.

Никнейм: Юрий Юрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014

ЛЮДИ!!!!!! ВСЕ ЭТИ САЙТЫ----ЭТО КИДАЛЫ И МОШЕННИКИ!!!
У меня таже ситуация с картой штатного работника в Чехию за 370 евро. Я им деньги переслал и связь с ними пропала. Я заключал договора с фирмой ALFA SALT s.r.o директор которой Mykola Bobrovskyy, сайт http://agro-trade.cz
Эти кидалы могут находиться даже в Украине хоть счёт открыт у них в Чехии, и звонят они с номеров которые начинаются с +420................!!! Я ВСЕМ ПОСТРАДАВШИМ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В УПРАВЛЕНИЕ ПО БОРЬБЕ С КИБЕРПРЕСТУПНОСТЬЮ. ЭТО УПРАВЛЕНИЕ ЕСТЬ В КАЖДОМ ОБЛАСТНОМ ГОРОДЕ УКРАИНЫ, МОЖНО КОНТАКТЫ ЭТОГО УПРАВЛЕНИЯ НАЙТИ ЧЕРЕЗ МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ УКРАИНЫ ИЛИ ЧЕРЕЗ ГУГЛ!!! Это управление как раз такими делами занимается!!! ИЛИ ЕЩЁ МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ В ИНТЕРПОЛ

# Яна2014-12-24 20:36:19
Я тоже пострадала от этих "помощников" и тоже в вопросе получения ПМЖ Венгрии. Взяли деньги в сумме 2000 евро и пропали бесследно, тоже по документам директор Николай Боровский. Жаль денег кровно заработанных. Хочется наказать мошенников . Для коллективного обращения в интерпол ищу сообщников. yana77721@rambler.ru
# эля2014-11-21 16:30:46
Я тоже пострадала от этих... Только в вопросе получения ПМЖ в венгрии,встречалась с ними в праге,в офисе"закрытого типа"просто видно снимали офис посуточно,кинули на 8000евро,до сих пор не могу поверить,разводили тщательно и грамотно,вели со мной переписку,отвечали на все вопросы,на встречу приходил паренек Александр,с ярко выраженным украинским говорком,я проверила выпис,такая фирма действительно существует,зарегистрирована в маленьком чешском городке,директор бобровский,мне предоставили в оригинале документы о сдаче,договора и просили далее звонить раз в месяц,увы и ах,уже через 2 недели они были не доступны....
# Андрей2014-11-08 00:23:11
Здравствуйте! Ими уже занимаются! Если хотите, напишите на этот e- mail: ukrembassy@email.cz Это консульство Украины в Чехии. Приложите к письму цепь Вашей переписки с менеджером ALFA SALT, договора, квитанцию об оплате. Опишите ситуацию!
# сергей туболец2014-11-05 22:23:48
Такая же ситуация произошла со мной. я живу в Севастополе.Отправил им деньги, они мне и звонили и писали, а потом как в сказке: пшик! я написал им, что найду и набью морды! давайте объединимся для поисков этих мошенников.Я думаю нас не два и не три человека!