Отзыв о компании чоп оздон
Добавлен: 16:44 04.11.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, в Московской области

Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Апрель 2014

?,,

Устроился охранником в Чоп оздон сразу же попросили написать заявление на увольнение. я все бланки сфоткал. а затем снял на видео как заполнял. На собиседование с Быструшкином я тоже снял видео как он конкретно говарит сколько будет у меня зарплата в сутки то есть мы с ним договарилиль о 1600 рублей в сутки. он сказал приступишь к работе в понедельник. А собиседование было в пятницу. Сразу же меня поставили на проверку в академию. Условия так сибе для работы. Там самая большая текучка в чопе. Отработал 5 дней на том объеке. Затем отправили на рублеву там отроботал 12 дней. условия норм. После вахты дали 5000 рублей аванса. Я тоже все снял на видео. Уехал домой. Через 12 дней приехал на вахту. Меня уже поставили га новый объек. там мы отработали 13 дней. по тому что закончился тендр. И Казанцев меня поставил на охрану катеджа. Я не согласился. И он сказал пиши заявление на увольнение. и еще заставил чела написать заявление на увольнение. Мы потом приехали на Салтыковскую в Балашиху в офис чоп. мы сидели как бараны ждали чтоб нам с челом дали бланк чтоб писать заявление на увольнение. Сначала на улице до 8 утра стояли мерзнули. а попом в офисе сидели ждали. а остальные тоже ждали зарплаты. Где то к 11 часам нам дали бланки на увольнение и мы написали заявление. И нас начил Быструшкин выгонят без зарплаты домой без денег. Я это все снял на видео. Как он нас обсирал. Я не ушел из офиса включил диктофон и все записывал под дверью как он нас обсирал. Гдето через час звонит секретарша придите получите зарплату. я пришел. Мне дали зарплату в размери 6754 рублей. Я через неделю подал заявление в суд на чоп. и им свети за моральный вред здоровью. за не оплату зарплаты при увальнении по закону РФ. Еще Чопу светит за укрывательство налогов. Могут даже и закрыть.

# Predator2015-05-16 01:13:05
я тож там работал, всё так и есть. Работал я сначало на "никольский" рынок птом на "южный" и ещё пару объектов, гавно редкосное
# виктор старший смены2015-02-14 05:59:13
доля правды есть но я работаю всё отдал вот так ... так что не знаю как ты работал ... и условия даже отличные...ну смотря какой объект конечно... главное не пить там ...я не пью просто ... кто попадает не выгоняет наказывает рублем грамотный мужик так и надо за синьку с оружием работаете всё же .. думать надо!!!! зарплата как и везде ...1300 сутки обычные сотрудники но старшим+200 рублей за оружие и что старший ... вот приехал с вахт 4 отработал
# вано2014-11-09 11:18:57
русский язык выучи,кинооператор