Отзыв о компании TGC HOLDING
Добавлен: 14:33 04.11.2014

Регионы работы: Самара

Описание деятельности:  C 1 мая зарегистрировался на многих сайтах о > вакансиях Уфы и тут началось, за всё это > время до сегодняшнего дня мне позвонили из > TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group собственно это одна > и та же фирма только с 50- ю названиями для > консперации, 112 раз, многие звонки с разных > номеров, а некоторые с одного и того же, у > меня уже нервный смех, вот так уважаемая > компания как они представляются по > телефону, не вздумайте вестись на этот > развод!!! > >

Никнейм: Lena (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

Хорошо они скрываю сущность организации, чем на самом деле занимаются!

Хочу поделится своим впечатлением об TGC holding, я искала работу на сайте увидела объявление что требуется в организацию менеджер по подбору персонала, отправила резюме и мне на почту тут же ответили, что приглашают на собеседования на следующий день, я пришла они располагаются в цоколе, ни каких обозначений ни чего, в зале для ожидания работает телевизор и постоянно включают мультики для детей от 0 до 5 лет, скорее всего показать, что всех разводят как детей! Прошла собеседование, сказали в течения дня рассмотрят мою кандидатуру, позвонили в 22:00, сказали, что все мою кандидатуру утвердили, пригласили на оформление, после оформления назначили 4 дня учебы, 2 дня учебы про организацию рассказали не очень много, настал день 3-ого занятия самого длительного , где они и открыли истинное лицо компании, что надо купить продукцию отдать около 16 700, так же за составление контракта надо заплатить 2 000 итого 18 700. Приглашают на разные должности, а в итоге работа одна для всех, выкуп товара, продажа и привлечение новых «сотрудников». Амвэй в чистом виде, только все «секретно». Очередной развод населения, который хочет работать!!! Товарищи не видитесь на эти уловки!!!