Отзыв о компании ТК Менора
Добавлен: 03:07 04.11.2014
Другие названия: Завод " Профиль Украины"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Киев, Днепропетровск

Описание деятельности:  Грузоперевозки по Украине

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

З/п выплачивается два раза в месяц. Всегда без задержек. По-моему всё.

Приходя в компанию, будьте готовы к тому, что любые перспективы здесь не реальны. Зато вполне реальны унижения и гнобления со стороны руководства. Собственник компании, как наверное любой владелец, озабочен только личной прибылью и её постоянным ростом. Остальное не его забота. Реально компанией управляют несколько человек с непонятными должностями, вроде - представитель инвестора и т.п. Управляют надо сказать криворуко и на делетантском уровне, иначе не умеют. Это же надо суметь собрать всех под одной крышей. Текучка в компании ужасная. Увольняют не задумываясь, но большинство уходят сами. Больше года работать невозможно. Непосредственным управлением занимаются какие-то замы комерческого дир-ра по орг.работе)) Это девочки (а некоторые их подобие) от 25 лет и старше. В основном психически нездоровые и просто неадекватные люди. В основном все без опыта работы в продажах. Спрашивается: "Ну какого х..я вы что-то вечно доказываете и кичитесь, если делать ну них...я не умеете?". Впечатление, что берут с улицы, а они даже разговаривать толком не умеют. На производстве текучка 50% в неделю! Всё описывать - дня не хватит. Но уже желания нет.