Отзыв о компании Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри
Добавлен: 01:45 04.11.2014
Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  metro-cc.ru
Эл. почта: info@metro-cc.ru
Телефоны: +7 (495) 502-10-01

Никнейм: Алла Самокар (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Хорошие и отзывчивые менеджера и начальство.

А вот женщина, которая выдает гарантийные талоны, самая настоящая хамка. Я бы даже не постиснялась сказать, что она быдло. Мы приобрели блендер, а он перестал работать через недели две. Вот приехали в метро, чтобы понять что делать. Нам нахамили, и сделали из нас дураков, что как мы не догадались взять у них гарантийный талон и съездить именно в их сервисный центр и только потом обращаться в метро. Я не экстрасенс чтобы всё это знать, а эта женщина там не для мебели сидит. Но, самое неприятное,что она при нас обхаила начальство свое, с кем я и консультировалась по вопросу блендера. Нет желания быть клиентом у них.

# Искандер2014-11-04 15:46:18
Значит там дозволено все со стороны высшего руководства. А что у них совсем скоро не будет покупателей, да и сотрудников тоже, потому что там так по скотски относятся к людям, оскорбляют по поводу и без повода, да увольняют не имея веских причин. Так что закончится скоро халява для тупоголовых сторов и флоров, до которых так и не доходит, что нельзя так с людьми поступать.
# Павел Тележкин2014-11-04 15:11:04
В Метро там совсем скурвилось руководство, в особенности в 16 магазине. Совсем уже деградировали настолько, что хамят и грубят своим клиентам. Что говорить рыба гниет с головы. Это не мудрено для них. Ху...ня а не компания.