Отзыв о компании адвокат Липатников Александр Александрович
Добавлен: 00:58 04.11.2014
Сайт:  lipatnikov.com
Эл. почта: alipatnikov@lipatnikov.com
Телефоны: 8 (495) 928-02-28

Никнейм: Вениамин Лопырев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Огромное спасибо адвокату Липатникову А.А. У меня был запрет на въезд в РФ.Откуда я узнал? В сентябре у меня сроки прибывания уже закончились решил пересекать границу и приехать. А на границе пограничники не отпустили и передали в ФМС. ФМС мне дал 10 дней чтобы покинуть РФ. Приехал в Москву был в ФМС е они сказали что 2012 году я находился в РФ не законно. Но у меня всегда были документы за все это время. Как и многие я тоже прочитал все отзывы и решил записыватся к адвокату Липатникову на прием. Я объяснил всю ситуацию и он сказал что должны мне открыт въезд зато что я налоги платил отксерил все мои документы. Через месяц он позвонил мне и сказал что у меня въезд открыли. В интернете в базе действительно открыто. Вот не давно пересекал границу и подал документы в ФМС. Он знает свое дело и цены тоже не космические как у других. Спасибо!!!

НЕТ!!!!!