Отзыв о компании Мир рекламы ООО
Добавлен: 00:55 04.11.2014
Другие названия: ООО Мир рекламы
Сайт:  reklamy.ru
Телефоны: (495) 228-06-30

Описание деятельности:  Рекламное агенство, печатная продукция.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

работа до 18.

Шарага. Зарплата черная, и еще надо побегать с оформлением по окончании испытательного срока, соцпакета нет. На испытательном сроке дают договор на переставшую существовать фирму.
Юрлица меняют каждый год.
Наставничества нет, сам вынужден добиваться всего от нежелающих сотрудничать отделов.
Все сидят в помещении без окон максимально плотно.
Не теряйте свое время, перспектив здесь нет.

# Алексей2015-08-27 12:25:00
Зарплата в фирме достойная. Отношения в коллективе нормальные. Если что не ясно, коллеги всегда подскажут. Конечно, всю работу за тебя никто делать не будет. «Мир рекламы» - это не вечерняя школа.
# Ольга2015-08-19 13:08:00
Доверие клиентов нужно заслужить. А для этого нужна пунктуальность и чёткость в работе. А кто не способен на это, ему не место в рекламе. У нас прозрачная схема оплаты труда. Очень помогают в работе занятия йогой. Только работай! Но находятся тролли, которые всё хотят очернить. Просто возмутительно!
# Наталья2015-08-17 21:54:00
В «Мире рекамы» я проработала 5 лет. Но потом приобрела жильё в другом районе Москвы. Мне стало трудно добираться на работу. Поэтому устроилась в другую рекламную компанию. Конечно, в каждой компании есть правила, которые нужно соблюдать, чтобы работа шла лучше. На первом месте стоит работа. А кто не любит работать, тот не задерживается долго на одном месте.
# Катя2015-02-11 22:25:33
давно работаю в компании, неправда, что нет больничного. Все оплачивается и отпуск и больничный. Люди работают по много лет. Конечно, есть недостатки - офис старый, но это не самое страшное
# Пупкин2015-01-30 03:37:39
Абсолютно согласен! Руководство отцтой! Я следующий кто негативный отзыв напишет!
# Анна2015-01-26 19:34:33
Абсолютно согласна, все, что происходит, говорит о развале некогда хорошей компании. Очень трудно сработаться с руководством при постоянных угрозах штрафа, полное отсутствие социалки, нормального отпуска, больничных вообще нет. Условия получения з пл постоянно меняются. Тут работать -только время свое терять