Отзыв о компании ПО СЕВМАШ ОАО
Добавлен: 00:31 04.11.2014

Регионы работы: Москва, Архангельск

Никнейм: саня (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Ребята, кто что знает сварным что платят и условия работы,вахтой,стоит ли работать

Какая у сварщика зарплата,заранее спасибо !

# корпусник2015-08-31 11:04:00
Билет собираюсь 6 вылетать ..вот теперь сомневаюсь.
# корпусник2015-08-31 11:02:00
Ребята я собираюсь туда посоветуйте пока не лоханулся стоит будет брать: (расписали мне красиво.
# Титанщик2015-05-25 04:17:26
Знаю я от туда местного кто там работал пока не свалил стех мест,так вот он сказал там то ли северные (то ли районный коэффициент)ему какие то платили и за выслугу лет добавляли когда работал:)
PS:Понятно что аутсорсинг этого делать небудет дабы отстой.
# Сергей2015-05-25 03:47:47
Сварщик верно говоришь делать там нечего!Теперь мне стал понятен мотив как ты говоришь фирм разных включая призыв этого севмаша что они активно работают с аутсорсингом!
Вот что они пишут на сайте...
4. ОАО «ПО «Севмаш» готово сотрудничать по различным видам договоров: «аутсорсинг», «лизинг» и договор подряда. Заинтересованных во взаимовыгодном сотрудничестве предприятиям просим выслать заявку и проект договора по факсу 8-8184-58-26-11.
Контактные телефоны:
8-8184-50-47-84 начальник управления кадров Андрей Юрьевич Моногаров
PS:А уважаемый Рогозин на передаче у Владимира Соловьёва заявил что таким канторам предоставляемым рабочего отваливают по 150000р(не помню вроде в месяц.
Вот так вот рабочий для них раб:)
# Титанщик2015-05-23 05:51:36
Любуйтись там моими шовчиками брателы! :)
PS:Думаю ваши тоже нормуль.
# Титанщик2015-05-23 05:47:59
Как интересно там у аргонщиков по титану?
Просто постоянно вижу зазывают с аутсорсинговых фирм и пишут откровенно бред!
Неужели кто то работает (с нарушениями ТК.РФ )по 10ч 6дней в неделю гробя своё здоровье?
Про зарплату(часовую ставку)вообще молчу.:))
# Сварщик2014-12-26 03:30:42
получай дружиещщ)) К чёрту этот СЕВМАШ в г.Северодвинске!!! Не в коем случае не пихайтесь сюда!! Сварщики порядка 6000 человек со всей России приезжало из них только 200 человек осталось варить на фирмах, остальные свалили бегом оттуда! трясина редкая с наглым враньём о заработках...вас запихают в бригаду это если вы ещё эти дебилбные планки.с их проезведёнми электродами заварите под рентген..в бригадах вам покою не дадаут! вы хуже папы карло будете ползать на коленях..пахать на бригаду а вам ещё и в спину плеватьбудут..мол тариф не набираешь и часы у бригады съедаешь!! Хотите стресса езжайте и варите АТОМОХОДЫ НА СЕВМАШЕ!!!