Отзыв о компании астерос
Добавлен: 00:08 04.11.2014
Сайт:  asteros.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Тольятти

Описание деятельности:  интегратор

Никнейм: Правдоруб Правдорубович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2008
Дата увольнения: Ноябрь 2014

Есть в компании хорошие специалисты у которых есть чему поучится.
Выплата заработной платы своевременная.

Ну начну с того что компания переживает и вправду тяжёлые времена 1-2 раза в год сокращения в основном в 80% сокращают бездельников, но 20% попадают периодически и хорошие специалисты. За проекты берется компания в основном очень плохие по экономике и производству отсюдого и проблемы с возможностью заработать (премии, переработки). Ранее писали про среднего уровня руководителей хотелось бы добавить следующее: Сами являются огромными бездельниками, но не гнушаются говорить так на подчиненных которые работают. Ну а в общем прослойка средних руководителей ничего не решает занимается только своим ж.....па прекрывательством. Что касается высшего руководство ну что можно сказать если 80% этого руководства ушло из компании. Самое важное что в компании очень много бездельников которые просто так получают зп и непрочь свои обязанности переложить на кого ни будь другого.

P.S. Про нахождение офиса не пишу так как много компании в более неудобных местах находятся.

# Справедливый Иван2015-07-21 19:10:00
Отзыв не содержит ничего полезного. По существу - мычание обиженного, униженного и оскорбленного. И полно ошибок. Нужно ашэрам подкинуть мыслишку всем работникам устраивать диктанты, если у чела больше двух орфографических ошибок снижать зп на 50%. Далее про бессмысленный пасквиль: огульно оболгал всех сотрудников, не привел ни одного аргумента. Одним словом - брызганье ядовитой слюной. ЗЫ. Я сам не сильно поддерживаю кадровую и бизнесс политику АКТЕПОКА, но, есть рамки приличия.
# Справедливый Иван2015-07-21 19:08:00
Отзыв не содержит ничего полезного. По существу - мычание обиженного, униженного и оскорбленного. И полно ошибок. Нужно ашэрам подкинуть мыслишку всем работникам устраивать диктанты, если у чела больше двух орфографических ошибок снижать зп на 50%. Далее про бессмысленных пасквиль: огульно оболгал всех сотрудников, не привел ни одного аргумента. Одним словом - брызганье ядовитой слюной. ЗЫ. Я сам не сильно поддерживаю кадровую и бизнесс политику АКТЕПОКА, но, есть рамки приличия.
# Правдоруб Правдорубович2015-01-15 01:02:21
Дерзкий в первой десятке интеграторов есть такое понятие ее как премии переработки.Про что в Астеросе уже все забыли ну большинство скажем так.
# Дерзкий2014-12-29 17:31:12
Во многом согласен с автором,только вот беда, недостатки Астероса вы увидите и у других интеграторов топовой десятки.
Так что этот отзыв вряд-ли поможет в выборе работодателя, если сами знаете чем и где хотите заниматься.
# Модный Таджик2014-12-02 02:29:51
Спасибо, я именно это и подозревал.