Отзыв о компании Белый Парус
Добавлен: 21:47 03.11.2014
Другие названия: ООО "Белый Парус"
Сайт:  b-parus.ru
Эл. почта: customer@b-parus.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: +7(831) 274-95-29

Описание деятельности:  торговля оптом и в розницу категорией товаров "non-food

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Чистый офис. Есть хорошие люди в коллективе.

Очень много. Кто хочет прийти туда работать подумайте! Я думал что все врут и это происходило с кем - то, но не случится со мной. К сожалению, это не так.
1. Заработная плата. Оклад очень маленький. Мотивацию выплачивают по ЖЕЛАНИЮ руководства, 80% что вас обманут. Если вы думаете, что как же так, я же работал, Вам посмеются в глаза. Не верьте обещаниям, и уверениям кадровика. НЕ ВЕРЬТЕ, не попадитесь на эту удочку. Или можно сделать так: спрашивайте все что вас интересует по зарплате, записывайте на диктофон, все документы распечатывайте, но вря́д ли вам это поможет.
2. Корпоративная культура. Её нет. Даже корпоративы за свой счет (кроме Новогоднего).
3. Социального пакета, льгот, обучения и т.д. НЕТ.
4. Перспективы. Уволить могут в один день без выплаты денег и объяснения причин. При мне несколько раз было. Сотрудник приходит , а на его месте уже сидят. Я просто не верил глазам!
ОЧЕНЬ много того, что не буду писать не для интернета информация. Кто не верит попробуйте, поработайте, может всё будет хорошо. Удачи!!! Но это бывает очень редко.
Цените своё время!

# ДА.2015-01-11 22:07:02
Да. Эта контора запомнится мне на всю жизнь. Такого "кидалова" и вранья в глаза, я еще не встречал - напёрсточники. Обходите её стороной. Мой вам совет!
# Работник2014-12-26 13:41:18
Это просто ужас. Обманывают как хотят!
# Александр.2014-11-03 23:07:14
100% правда. Много раз подумайте, прежде чем туда идти.