Отзыв о компании арла фудс артис
Добавлен: 21:15 03.11.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 84957999812

Описание деятельности:  Сырная компания

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

100% белая заработная плата, оплата транспортных расходов

Крайне неприятная в общении, высокомерная специалист по персоналу, непунктуальная, я прождала собеседования 20 мин. сверх назначенного времени.
Офис напоминает здание сельсовета в глухой деревне, расположен внутри поселка, в темное время суток идти от него до шоссе будет весьма экстремально. Поселок Сельцо расположен в глуши, 55 км от КАД, электрички рядом не ходят. Если у вас нет машины, не советую туда ездить даже на собеседование, зря потратите 200 р на маршрутку, предпочтение отдается кандидатам со своим авто.

# Александр2015-07-23 06:17:00
После принятия санкций правительством РФ в 2014 году начали принуждать к увольнению сотрудников( особо отличился начальник отдела кадров Зюкин), хотя в прессе отчитались, что якобы начали сокращения 50 сотрудников. В том числе принуждали к увольнению сотрудников на декретных позициях. Зарплаты копеечные, кумовство и былДо менеджмент. Любимое занятие менеджмента и планктона читать РБК и пересказывать за обедом прочитанные новости...
# Представитель компании2015-02-18 22:41:30
К сожалению, Вы ошибочно разместили Ваш отзыв о компании Сельцо в разделе компании Арла Фудс. На данный момент это две самостоятельные, независимые организации.