Отзыв о компании МеталПромПостач
Другие названия: росметалопром, ТД Укрпромекспорт, Металлист Стальсервис
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Полтава
Телефоны: 044 498 21 10, 044 498 28 54, 067 506 49 20

Описание деятельности:  Посредники металлопроката. Изготовление металлоизделий под заказ. Компания образована в 2008 году, в штате 20 человек

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Нету.

Здравствуйте уважаемый пользователи. Был как то клиентом этой фирмочки. По фирме МеталПромПостач может быть один отзыв, просто кидалово, и то что здесь пишут сотрудники конторы, что то хорошее, это полный бред. Сам имел дело с этой конторкой, как и все остальные пострадал от ее великолепного сервиса как здесь пишу. Схема та же, в сотый раз повторять не стоит, недостача,другая марка металла, естественно дешевого металлолома, никому не нужного. Звонки которые продолжались от меня не одну неделю, результатов не принесли, естественно ничего мне не поменяли и не вернули. Благо сумма была небольшая. Ув.сотрудники этой конторки, которые ее защищают, не пишите что это неправда, Так как имеются в наличии все документы сопровождавшие сделку. А вообще для клиентов которые хотят рискнуть поработать с ними, сейчас есть интернет, там все подробно описано, кто есть кто.