Отзыв о компании ООО СП Аркаим Ванино
Добавлен: 18:27 03.11.2014

Регионы работы: Москва, Хабаровск

Описание деятельности:  Отвратительное отношение к работникам, задержка по зарплате полгода, отпускные не выплачивают, двойная бухгалтерия, директор не адекватен!

Никнейм: Виктория (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

"Аркаим" занимает одно из первых мест в десятке лучших предприятий лесной промышленности всей РФ,на Дальнем Востоке,единственное 1-ое.Рабочим созданы все условия для работы-это не просто слова.В тайге люди чувствуют себя почти как дома: жильё-вагончики тёплые,водяное отопление,свет круглосуточно.Баня-топится постоянно.Столовая-продукты привозят каждую неделю.Есть связь.ТВ.Спец-одежда. И это всё за счёт предприятия.На предприятие в пгт.Ванино рабочих привозят собственные автобусы. Такие условия не предоставит вам другие компании Хаб.края.В пгт.Ванино средняя зарплата от 5 до 20т.р в порту от 5 до 30т.р. ЛПК Аркаим от 20 и выше.На предприятии занято более тысячи человек.С сентября 2014 ООО СП АРКАИМ поднялся и стал сильнее,после рейдерского захвата.Это на мой взгляд единственное предприятие которое даёт человеку право честно заработать. https://www.youtube.com/watch?v=7yxo3oFKRGU

Пенсионеру не хватает пенсии на авио-билет от Хабаровска до Москвы.

# Л******а Н*****я Витаутасовна2020-08-15 01:46:20
Работаю в ООО СП Аркаим с 2012 по сейдень не увольнялись надеюсь работать долгие годы все устраивало зарплата питание обмундирование зима лето желаю Аркаиму процветания Лепехову выиграть затонувшие суды рабочие не могут дождаться когда же организация заработает все вернутся как начались суды так и стали задерживать зарплату это вопрос к судам

СП
# Елена2015-01-12 12:14:55
Прекрасные условия труда-это все показуха.Не зря Лепихов демонстрировал это предприятие перед правительством,банкирами,иностранными компаниями.Это нужно только ему-показать картинку ,чтобы получить очередные деньги.А то ,что огромная задолженность по зарплате,не перечислены налоги в бюджет-это как?Это все дешевый понт,а что он творил с людьми-унижал,обманывал,обворовывал,сколько он людей довел до инсультов,сколько семей разбил?Предприятие может быть и перспективное было,да только этот нечеловек его и развалил .
# Александр2014-12-27 14:53:21
Единственная проблема не выплата зарплатывПо условиям труда и заработной плате Аркаиму нет равных