Отзыв о компании «ООО "Ай Кью Компани"»
Добавлен: 00:34 21.09.2010
Другие названия: ООО "Ай Кью Компани" ,город Пермь
Регионы работы:: Москва, Пермь

Описание деятельности:  Менеджмент, маркетинг, продажи, интернет-маркетинг, SEO. Продвижение сайтов, копирайтинг и т.д. Отзыв: Эксплуатация рабочей силы (копирайтеров). Демпинг соискателей. Выдают поверхностное задание, не оплачивают, говорят, что якобы не то. Нарушение авторских прав.

Автор: Валерий Корелин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2008
Стартовая зарплата $3000
Текущая зарплата $3000
Дата увольнения: 2010
Полезность отзыва: 1 - 4 = -3

Работают только профессионалы

Очень много работы не справляюсь иногда с заказами

# Корелин Валерий Владимирович2016-10-05 19:50:06
Корелин Валерий отвечаю на всю эту ересь я диспетчер председатель Клуба 24.7 оказываю всем обратившимся людям информационные услуги по направлениям: электрика, сантехника и услуга муж на час. Я ищу в среде интернет а точнее посредством сайта АВИТО частных самозанятных мастеров в 26 регионах России и помогаю свести две потребности одна решение проблемы в квартире другая поиск работы частным мастером! На сайте информация о нашем Клубе 24.7 в виде диспетчерской службы выложена в полном объеме и ясна определено однозначна грамотным образованным людям. Мы и дальше собираемся развивать наш проект в целях консолидации рынка услу в сфере "муж на час" в России. Поиск отличных грамотных специалистов мною продолжается и на сегодняшний день. К сожалению попадаются как неграмотные заказчики готовые платить свои деньги за отвратительно сделанную работу так и плохие мастера но с такими мастерами я прекращаю сотрудничество сразу по первому заявлению. Я Корелин Валерий Владимирович рад видеть Вас в нашем Клубе 24.7 мы Вам поможем обязательно и подберем самых лучших мастеров своего дела в России. Номера наших телефонов Вы можете найти в каждом своём городе до скорой встречи в Вашем регионе! Мира, тепла и добра Вашему дому!!!
# Корелин Валерий2016-10-05 09:24:18
Мы не компания с офисами по России мы диспетчерская служба - Клуб 24.7 я диспетчер который сотрудничает с частными самозанятными мастерами по России в 26 городах России. Мы клуб и предлагаем Вам вступить в него как можно скорее! Спасибо за PR!
# Евгений2015-10-05 15:15:00
Это мошенники. Выдают себя за холдинг с офисами по всей стране, а на самом деле юр.лицо есть только в Перми. Куча сайтов якобы компаний без реквизитов. Мастера которых находят по объявлению без заключения трудового договора потом оказывают услуги населению опять же без договоров и должны врать что работают от крупной компании. Руководит этой вакханалией call-центр в Перми. Никто ни за что не отвечает.
# Старый знакомый2015-09-29 19:32:00
Валерий Владимирович Корелин - директор ООО "Ай Кью Компани".
Сам себе пишет отзывы. Как не стыдно?

ООО «Ай Кью Компани»
Сокращенное наименование: ООО «АКК»
Иностранное название фирмы: IQ-COMPANY

Р/С 40702810949490078247 в Дзержинском отделении №6984 Сбербанка России
К/С 30101810900000000603

Убедиться - в ЕГРЮЛ.
# Полина2014-03-30 01:01:30
Замечательная компания! Все делают , быстро , качественно!