Отзыв о компании ооо Конс Ком
Добавлен: 12:37 03.11.2014
Другие названия: ООО "КонсКом"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Телефоны: 89651988996

Описание деятельности:  подбор сотрудников на работу вахтой

Никнейм: лариса (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

Девушка встретила гостеприимно.

Эта компания-мошенники,взяли за трудоустройство деньги-1900 руб.,дали адрес работодателя,который в свою очередь потребовал еще 3000 руб.,это звенья одной цепочки,в итоге до сих пор работы нет,остерегайтесь,они по телефону представляются прямыми работодателями.

# Василий Когтев2015-10-29 21:08:00
Вчера оформлялся в этой компании.Сотрудники вежливые,особенно парень администратор!Устраивался охранником я.По распредилению мне выдали один вариант,я туда приехал и мне он не понравился.Я тут же обратился в диспечерскую по замене,там девушка мне придаставила 4 варианта,я проехал их и выбрал для себя подходящий!Остальные кстати тоже варианты были не плохие!P.s Я доволен результатом и не жалею,что заплатил за это деньги,сам бы я этих вариантов не нашёл!!!!!
# Аноним2015-10-13 20:08:00
очень красиво все рассказали при встречи,в итоге-поверил,отдал деньги заполнил договор(о чем всячески жалею),после звоню по номеру,который мне предоставили,по которому в свою очередь мне и должны были сообщить по поводу результатов моего трудоустройства,Но мне там ответили отказом,мол нет таких вариантов,но обратите внимание на лист с номерами телефонов(который они дали при собеседовании) может Вам что то там подойдет.Я говорю:меня не интересуют варианты,которые на листке написаны,на что мне в грубой форме ответили- "А что тебя бл*дь интересует?ты заплатил за услуги информации,мы тебе её предоставили,какие к нам претензии!?" и бросили трубку
в общем ни работы,ни денег- ЛОХОТРОН
никому не пожелаю оказаться в подобной ситуации,досадно что их еще не посадили!
# Андрюха2015-10-12 20:39:00
Я лично устроился через них на работу!Работаю уже 4 месяц,зарплату платят,всё устраивает.Спасибо Конс Ком)
# Обманутый клиет2015-10-06 17:24:00
Т. К. Кошелева, Наталья Генадьевна, Андрей Викторович,Лада и все остальные сотрудники фирмы МОШЕННИЦЫ ООО КонсКом - побойтесь БОГА. Хватит обманывать народ. Совести у Вас нет. Все деньги которые обманным путем были получены, просто ОТДАЙТЕ на благотворительность или поставте в церкви свечи за здравие себе и своим родственникам. Если нет то эти деньги не принесут вам пользы а наоборот будет беда.
# Валенина2015-10-06 17:02:00
Мошенники высшей пробы. Подсовывают договор при этом несколько раз напоминают про деньги. Услуга стоит 1900 рублей но в договоре четко написано, что Исполнитель не дает гарантий трудоустройства. Лапшу вешают бедным людям. Куда смотрят соответствующие органы?
# ГАЛИНА2015-09-30 21:21:00
НЕ ВЗДУМАЙТЕ ОТ ОДУРИ РЕШИТЬСЯ ВЫ В ФИРМЕ ООО КОНСКОМ ТРУДИТЬСЯ В САРАЕ ВАС НА ДЕНЬГИ РАЗВЕДУТ И БЕЗ ТРУДА КАК ЛИПКУ ОБДЕРУТ СИДЯТ ТАМ НАГЛЫЕ МОШЕННИКИ И БЛЯДИ ИМ В МОРДУ ПЛЮНУТ КАЖДОМУ НЕ ГЛЯДЯ НЕ ДОГОВОР А ХРЕНОВЫЕ ЗАПИСКИ ПОВЕСИТЬ ВАС ЗА ЯЙЦА И ЗА СИСЬКИ
# Татьяна2015-01-08 16:29:27
Сотрудники компании очень вежливые и гостеприимные))Работа устроила
# Владимир2015-01-08 16:27:02
Помогли подобрать достойную работу!!!Спасибо компании