Отзыв о компании Агентство Недвижимости "Эсквайр"
Добавлен: 07:20 03.11.2014
Другие названия: ИП Позднева(Арчибасова) Ж.А.
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  zelrenta.ru
Эл. почта: 135janna@mail.ru
Телефоны: 89035001712, 89261571498, 89263033723, 89099694124

Описание деятельности:  Это так называемое агенство недвижимости! Продажа квартир,загородных участков,аренда квартир! Адрес- Москва г.Зеленоград корпус 447,кв.75

Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Май 2014

Нет положительных сторон!

Это так называемое агенство "Эсквайр",во главе с ИП Поздневой (Арчибасовой)Жанкой, постоянно набирает сотрудников,со своей выгодой! Контора не серьезная-мобильную связь не оплачивает,все с вашего кармана+свою безлимитную сим-карту(1500 руб.) навязывает,а смысл? Когда вас выгонят,все будут ей звонить,а не вам+вы за все платите! Начиная от кофе и до туалетной бумаги. К примеру(вы тратитесь на бензин,связь и тд.и тп. ,а потом когда подходит время к сделке,вас просто увольняют под любым удобным для нее предлогом к примеру (это не твое)! оНА в плюсе, вы отработали объекты,и они остались в этом гадюжнике,а вы с носом(одни расходы)ну и так по всем вопросам,серьезность отсутствует.
Подумайте хорошо, прежде чем идти трудоустраиваться,или оформлять сделки с недвижимостью, в этот лохотрон, И ВСЕ У ВАС будет хорошо.А Позднева(Арчибасова) будет задумываться ,как ОБМАНЫВАТЬ людей, на честно им заработанные деньги

# Вася2015-09-26 06:06:00
Да !!!, ну и как же вернуть потраченные расходы (деньги) на сделку или перед сделкой, если Вас принудительно увольняют перед сделкой.
Люди обративщиеся в данный гадюжник, Позднева это пол беды, там работает Мартынов Евгений, судим по 241ч1, 151ч1, проще говоря организация притона для занятия проституцией и вовлечение малолетних в этот нелёгкий бизнес. Вот это пунктуация и орфография. Нормальная компашка во главе с Поздневой жанной которая обучает азам недвижимости. ))))))
# Кому надо, тот знает...2015-09-23 18:34:00
В агентстве Эсквайр слишком хорошо относятся к людям и многим дают шанс попробовать себя в недвижимости. Так сказать пройти обучение на практике. Позднева Жанна дает возможность людям без опыта начать зарабатывать деньги. Вот только с какого хрена вам должны оплачивать ваши расходы? Вам платят заранее оговоренный процент со сделок и по ходу идет помощь и обучение на практике. Процент растет. Но некоторые жирные черви, обделенные даже малой долей интеллекта, возомнили себя породистыми змеями, а в агентстве Эсквайр никакие твари на долго не задерживаются. Даже те, которые возомнили о себе... А уж о том где и кто попахивает вообще и говорить не приходится, если даже здесь это создание умудряется писать с ошибками, хотя маркер подчеркивает...
# Олег Иванович2015-09-18 03:28:00
Ну что скажишь, Позднева Жанна. а.,есть что ответить людям? Походу тут попахивает мошеничеством! Иду в прокуратуру!
# Ольга Николаевна2015-08-06 21:25:00
Мы с мужем попали на этот лохотрон. Госпожа Позднева взяла с нас аванс в 100 000 рублей за выбранную квартиру, а в авансовом соглашении указала 50000 рублей. Мало того, она, как ИП не имела юридического права брать аванс без нотариальной доверенности. Наш юрист сразу объяснил, что здесь самое настоящее мошенничество и надо срочно вернуть деньги или потребовать от ИП Поздневой доверенность на право принятия аванса. Когда мы обратились в это, так называемое, агентство показать подлинники документов на объект и доверенность на право принятия аванса, в противном случае, вернуть деньги. БОже, что здесь началось!!! Позднева орала на нас, вызывающе, высокомерно, угрожала и т.д. и т.п. С нами был помощник юриста, который напомнил госпоже Поздневой о 159 ст. УК РФ. В итоге, нам вернули аванс, вернее 50 000руб. Хочу всех предупредить! ЛЮДИ, НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В АГЕНТСТВО МОШЕННИКОВ, НАЗВАНИЕ "ЭСКВАЙЕР" ИМ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ!,
# Аноним2015-06-02 16:33:40
абсолютно согласна..народ набирают и выгоняют за ненадобностью..И перед сделкой или перед оплатой выгоняют..
# Вася с эсквайра2015-02-01 02:33:38
Людмила Подберезкина, я рад!, за ваши теплые отношения с Поздневой (Арчибасовой) и.п. данного гадюшника, но все что описано выше трудно аргументировать! (посмотрел бы я, как вы запели ,когда бы вам за сделку ,фиг показали).Вы сами то, много прибыли приносите? Ни чего личного! ВУсе, что написано чистая правда!
# Людмила Подберезкина2015-01-21 19:11:46
Работаю в данном агентстве недвижимости более 3х лет. В отзыве оставленном АНОНИМОМ не вижу и 1% правды. Когда человек приходит устраиваться на работу, то его обязательно предупреждают об обязательных расходах, с которыми ему придется столкнуться в процессе его деятельности - это и оплата за телефон. связь, и бензин, если заниматься загородной недвижимостью, и чай-кофе - никто не заставляет их поглощать в не меренном количестве. Если человек хочет работать, то уж за полгода работы он обязательно сделает хоть одну сделку, что нельзя сказать об АНОНИМЕ...