Отзыв о компании ГорФото
Добавлен: 04:14 03.11.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Оренбург

Описание деятельности:  Организация комплексного фотообслуживания и проведение мобильных образовательных программ

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2014

зависит от места куда попадёте, какой коллектив вам достанется и кто вы по взглядам..., в офисах по слухам не дурно, на производстве как то эдак но жить можно если вы "маньяк".. фотографы... по слухам это вообще смертники обречённые

будьте готовы к "игре в рулетку"
мне выпал шанс быть ДИЗАЙНЕРОМ на производстве
что я увидел: полиграфия - работающие нелегальные эмигранты...
в 2014 к зданию полиграфии пристраивается даже общежитие - наверное скоро будет у них тепло и уютно, и они начнут там жить и радовать начальство )
но это меня не касается.. мой ужас был в том что я как старательный фоторетушёр вынужден клепать халтуру, в формате RGB и сохранять всё в JPEG... по 1000 (и я не шучу) фотографий в день.. различной степени паршивости... главное план... кто не выполняет план - плохо работает и получает меньше... кто выполняет план и не делает при этом слишком много халтуры (браков) - получает исправно и даже с небольшим плюсом но он несущественный, так что вы врятли будете удовлетворены...

Резюме: "рвём жопу" и вкалываем товарищи - солнце ещё высоко, здесь вам не полёт фантазии, здесь горфото

# Андрей2015-03-02 15:31:28
Спокойной, творческой работы сейчас не найти!, все работодатели хотят быстро!!!срубить деньгу.
Какой смысл работать фотографом за 20000рублей., так и еще эксплуатировать свой автомобиль за эти деньги