Отзыв о компании Фармаимпекс, ГК
Добавлен: 02:20 03.11.2014

Регионы работы: Воронеж, Ижевск, Казань, Сургут, Уфа, Оренбург, Краснодар

Никнейм: Разиля Насырова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Июль 2014

С самого начала мне повезло: я прошла успешно собеседование по телефону, меня встретили прямо на перроне вокзала в Сургуте, мне доверили новую открывающуюся аптеку в Нефтеюганске, предоставили жильё в этом городе. У меня были очень грамотные руководители в регионе ХМАО, которые всячески меня поддерживали и помогали в работе: Загребаева В.В., Ребрикова Э.М., Фоменко Я.В., были очень хорошие грамотные коллеги, которые так же мне помогали и поддерживали меня во всем.

Но после 1.5 лет работы в ХМАО я захотела вернуться на Родину в Башкирию в эту же компанию. Здесь по рекомендации моих руководителей из Сургута мне доверили аптеку с большим товарооборотом. Но, как оказалось, в этом регионе совершенно другое отношение к руководителю аптеки. Кроме того,в аптеках жуткий фармацевтический беспорядок, который невозможно установить, поскольку он уже устоялся за время существования компании в этом регионе. Я и раньше, работая в ХМАО, слышала нелестные отзывы о компании Фармаимпекс в Уфе, но не могла поверить в эти слухи, так как работала в этой же компании на Севере, где я полюбила эту компанию и не видела себя нигде кроме, как в этой сети. Очевидно, что в этом регионе в этой компании кадры опытного руководителя аптеки не ценятся. И я говорю не только о себе: я видела, как уходили более опытные и грамотные заведующие. Я познакомилась и подружилась со многими своими коллегами и вижу, что они тоже не довольны своим положением и подыскивают себе работу в другом месте. Текучка кадров никогда еще не была хорошим показателем работы компании в целом.

# Ирина2017-12-15 22:38:16
Все обсолютно правильно написано.В Уфе полный бардак
# Анон2015-05-19 13:07:09
Какие-то ужасы вы пишите, может ситуация в Уфе на самом деле не очень-не могу судить, но не надо под одну гребенку все регионы. У нас, в Удмуртии, такого нет, очень странно всё это читать. И впихивать БАДы вместо лекарств - это где такое вам сказали?
# Гузель2015-05-05 17:52:46
Живу в Уфе. Я перешла туда из государственной аптеки, и, первое, что меня насторожило, так это требование: всё предлагать покупателям только самое дорогое, то есть "сердечнику" вместо лекарства за 200р, строго предлагать и продавать не менее, чем за 1500р. При первой же моей попытке предложить от диареи лекарство за 20р, вместо 400рублей, меня чуть не уволили и строго предупредили: или продавай дорогое или уходи, так как иначе ничего не заработаю, подведу коллектив с выручкой и меня выдавят. Вот так. Оклад 8тыс.руб, остальное на усмотрение начальства. Обманывать людей не смогла и ушла. Но всем своим родым и знакомым наказала ходить в аптеки "фирмаимпекса".
# Влад2015-03-09 23:02:04
К сожалению. тоже ничего хорошего о компании сказать не могу. и дело не в том. что фармацевтов заставляют впихивать бады вместо прописанных врачем таблеток. так ведь никакого уважения и собственник думает что у него грамотные руководители. ельзя в такое время закрывать на это глаза.
# Зав. аптекой2015-01-20 17:56:20
Совершенно точно всё описано. Отношение к сотрудникам в компании Фармаимпекс в Башкирии просто ужасное, как к мусору, а не как к специалистам.
# Аноним2015-01-11 17:22:34
Целиком согласна с отзывом!Если Вы хотите узнать, какой не должна быть аптека, сходите( именно сходите, ненадолго, долго не протянете) поработать в Фармаимпекс!Приняла решение об увольнении.