Добавлен: 21:03 20.09.2010
Другие названия: ООО "АФМИ"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  afmi.ru

Описание деятельности:  консалдинговая компания

Никнейм: Валерий Казарян (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2008
Дата увольнения: Март 2009

У меня его нет. Все отрицательно.

Даже в этой рубрике АФМИ сумела стереть мой отрицательный отзыв от 01.10.2009г. Другие отрицательные отзывы говорят сами за себя. Я работал в этой организации. Лично мне Гришаев В.И. должен только по зарплате около 850 000 рублей.
Я имею доказательства: документы и записи, Но у нас очень трудно добиться результата законным путем, даже имея это. Если бы я был бы родственником кого то большого Ч.. , все было бы по другому. Угражать мне не надо. Ты уже сделал в самое худшее. Вот когда этот вопрос выйдет от другой серьезной страны на соответствующем уровне, вот тогда тебя пошевелят. Сделают отрицательным при всех твоих гладких бумагах от юр. лица, как ты свими бумагами обманул и обмаразил столько людей. Советую оплатиь мне за мой честный труд и возмести нанесенный весь ущерб. Подумай серьезно. И внимательно прочитай что здесь написано. Есть что то посильнее твоих денег.... И твоих возможностей.

# Петрусь Долбакевич2011-08-29 01:36:32
Ну его "пошевелили". Легче стало? Не трогайте этого непризнанного гения, а то "обмаразитесь". Казарян прав-"угражать" ему не надо. Тем более, если "вопрос выйдет из другой серьезной
страны".
# Роксана Бабаян2011-05-13 23:44:07
"Сильная личность - этот автор. Его "омаразить",как он выразился невозможно. Он сам обгадит,кого захочет. Тем более с его записями, Если бы у него и был бы родственником большой Ч.,то он забежал бы от этого друга,противника того:чтобы ему "угражали", с выпученными глазами на край света дальше той загадочной страны,откуда Васю "пошевелят",сделав его "отрицательным" при "гладких" бумагах от юр.лица.
# Акакий Девелопкин2011-03-30 01:49:52
Просьба к администрации сайта сделать перевод высказывания этого "граматея" на русский язык.