Отзыв о компании ЭнергоСтар
Другие названия: «ЭнергоСтар», ооо энергостар
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  climatstar.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 957-38-86, +7 (495) 957-21-70, +7 (905) 745-72-06, +7 (916) 846-72-06

Описание деятельности:  Комплексное обслуживание зданий

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Платят вовремя, но почти через месяц

Отсутствует оформление по ТК РФ. Жуткая текучка кадров. Руководство организации само создает проблемы. Жадные по зарплате. Штрафы по каждому поводу без разбора. Набирают кого не поподя, лишь бы меньше платить зарплату.

# Другой соискатель2015-06-12 03:21:25
Лёша-дурачёк вступается в каждом отзыве за контору, с которой сбежал почти 2 года назад. Ну кто на такое поведётся ?
А теперь реалии конторы:
1) Ищут новых рабочих в промышленных масштабах.
2) На собеседовании строят из себя очень знающих по технической части, озвучивая азы теории, которая на практике может пригодиться раз в пару лет.
3) Своего рабочего автопарка у конторы нет, при том, что в основном работа разъездная.
4) С инструментом история схожа с предыдущим пунктом.
5) Функция подписания актов у заказчика так же скинута на работника.
6) Байки про мега-спецов, работающих в компании, но не способны на среднерыночную оплату труда.
7) При трудоустройстве заведите разговор про соцвыплаты.
Если после этого что-то не стало ясно, то тебе сюда, мой туповатый читатель, дураков работа любит.
# Иосиф Петрович2015-03-07 15:24:13
Жалкая маразматическая компашка этот Энергостар, к счастью, конторка на грани банкротства.
# Соискатель2015-03-03 23:24:06
Алексей Б....к, своими комментариями, вы же сами дискредитируете свою организацию, если организация такая крупная и хорошая, то она должна существовать по принципу "Собака лает, а караван идет", но по прочтении ваших "саркастических" замечаний, на собеседование ехать не хочется вообще, потому как создается впечатление, что в вашей организации работают банальные хамы.
# Алексей Б..к2014-12-11 17:51:47
Аноним, я, блин... тебя ШТРАФУЮ, раз тебя все штрафуют, поверь, не смог сдержать свой порыв!
...Жуткая текучка кадров? ты кадровик? нет! ШТРАФУЮ!
...Руководство организации само создает проблемы? ...и при этом компания развивается! Научите, я тоже так хочу! ШТРАФАНУЛ!
...Жадные по зарплате? Это новый оборот речи, а? (цитирую тебя: "Платят вовремя..."), причем ты свои до копейки получил, так? ШТРАФАНУЛ ОПЯТЬ тебя, ананим, блин!
....Набирают кого не поподя, лишь бы меньше платить зарплату?... на этой фразе ты слезу хоть пустил? нет? ... ШТРАФ! тебе ...

Я работал в данной компании до сенября 2013 порядка трех лет. Имею право комментировать подобные отзывы.