Отзыв о компании НПП Рост
Добавлен: 17:58 02.11.2014

Регионы работы: Киев, Запорожье, Одесса

Описание деятельности:  производство комплектующих для пассажирских вагонов, производство огнетушителей

Никнейм: сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

страшная задержка зарплати плюс обман по зарплате начиная с нач отдела кадров, могут уволить ты и знать об етом не будешь, травмируешся тебя выкенут с завода, как мусор. не пойму куда смотрет пракуратура.

# Lolitta2015-01-30 22:57:09
время идёт,но ничего не меняется!!!зарплата серая,задолженность ещё за ноябрь(за окном конец января),если решишь уволиться-денег своих не получишь!!!людей называют отработанным материалом и на оперативке говорится,что всегда найдётся быдло согласное работать за тарелку супа!!!**Уважаемая **Любовь Антоновна!!!имейте мужество уволить дармоедов из управления с огромными зарплатами и поддержать рабочих!!!тогда и они поддержат вас и не будут проклинать ваших внуков!!!
# виталий2014-12-25 11:43:00
цирк поломаных игрушек с кукловодом Пароновой. Самое неадекватное предприятие за последние 1000 лет. Абсурд в перемешку с маразмом.
# только я2014-11-23 00:54:27
если исправить все ошибки, то все правда, а таких там большинство, которые два слова написать без ошибок не могут