Отзыв о компании ГК Монополия
Добавлен: 17:41 02.11.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  monopoly.su
Эл. почта: info@monopoly.su
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Липецк, Армавир, Нижний Новгород, Ярославль, Омск, Брянск
Телефоны: +7 (911) 205-9000

Описание деятельности:  Компания «МОНОПОЛИЯ» постоянно развивающаяся транспортно-экспедиционная компания. Основная специализация компании – логистика грузов, требующих специальных температурных режимов хранения и перевозки. Сейчас нашим клиентам предоставляется полный комплекс транспортных и экспедиционных услуг: организация перевозок транспортом в городских и междугородных направлениях, консалтинг в области логистики, предоставление охраны, отслеживание груза в пути следования, предоставление специалиста на загрузке/выгрузке. На рынке автоперевозок 5 лет. Есть офис Ростове-на-Дону ,в Москве и Санкт-Петербурге.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2013

Хорошего мало

Сплошные минусы.Зарплату задерживают,отдают не полностью,кидают как собакам кусками,лишь бы с голода не сдохли абсолютно не задумываясь о том,что у нас ещё и семьи есть.При этом говорят чтобы расчитывали свои расходы.Подошел к начальнику,попросил авансом4000из тех денег которые мне не доплатили за предыдущий месяц,в ответ услышал:"Вас что предприятие содержать обязано".В2009-2010году7месяцев без работы сидел,не разу не было такого чтобы дома кушать нечего было,здесь зарабатывают по 70000,а жена звонит и говорит,что ей молока ребёнку купить не за что,естественно,откуда она возьмёт если за месяц я ей всего9000перевел.Видимо забыли,как водитель Грише по ебальнику заехал когда они ещё на Заставской все сидели,скоро история повторится,желающих уже много.В общем ребята бегите от монополии быстро и подальше,здесь можно было работать до мая этого года,потом они начали хуевничать им каждым месяцем все больше.

# вальдемар2014-12-17 17:30:24
В мае в новый офис переехали и машин для руководства понакупали все бабки туда , а водил кидают
# Аноним2014-11-19 21:48:45
Да товарищи водители, искренне жаль тех, кто еще там батрачит, вы для руководства никто - увы, рабочие лошади... если есть возможность - уходите, лучше не будет!
# Сергей2014-11-02 18:51:31
6-го октября перевели 3000р., 20-го 2000р., 22-рого 12000.Я тоже здесь уже почти2года работаю.И такая хрень началась с мая.
# ben24642014-11-02 17:58:05
полный бред,работаю 2-ой год,эксцессов не было,все ,что зарабатываю получал вовремя,ни на что не жалуюсь,ни за что не удерживали,что-бы не было жалоб следите за своими действиями!