Отзыв о компании Баон
Добавлен: 16:15 02.11.2014
Другие названия: BAON
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Краснодар, Красноярск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Череповец, Ярославль

Описание деятельности:  Торговля одеждой в стиле casual и спорт-одеждой

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Положительного в этой компании нет ничего

Компания гниль еще та. И сотрудники соответствуют ей. Территориальный менеджер Гунина Наталья-человек, который не представляет из себя ничего, но ведет себя как Богиня. Для нее ничего не значит унизить и оскорбить человека, а когда она вместе со своей подружкой-ведущим визуальным мерчендайзером компании-тогда вообще не описать их поведение без мата, если у них норма в обед сбегать пивка попить. Компания кидает с зп, при собеседовании все очень замечательно, начинаешь верить в перспективы, но когда я вышла первый день на работу, коллектив мне сообщил что эта должность дикретная и сотрудник собирается выйти из дикрета через неделю... здесь я начала понимать куда попала...

# Аноним2015-02-05 02:54:09
Дорогие сотрудники баон, факт происходящего был и ваши слова ни чем не подкреплены. Сотрудники молчат, потому что не хотят остаться без работы, или вы даже не интересовались вообще. Очень странное опровержение факта... Если вам удобно считать произошедшее клеветой, это ваше право...
# Департамент по управлению персоналом2014-11-24 20:00:12
Добрый день.
В нашей компании регулярно проводятся проверки и есть система оценки всех подразделений и ситуаций, описанных Вами, замечено не было. Так же хочу отметить, что если бы сотрудник, находящийся в декрете, сообщил о своем выходе Отдел подбора прекратил бы поиски кандидата на это место.
Мы всегда за конструктивную критику, но просьба не опускаться до личных оскорблений.
# Сотрудник2014-11-20 02:32:13
Уважаемый, Аноним.
1. Никто из сотрудников магазина, не смог подтвердить ваших слов. Поэтому в связи с отсутствием доказательств, ваши слова расцениваются,как клевета.
2. Выплаты ЗП производятся согласно Статье 136 ТК РФ.

Возможно, вам не подошла работа.
Спасибо за отзыв.
# аноним2014-11-10 04:52:23
У меня тоже была такая возможность поработать с Гуниной Н. Профессионал????????? странно!!!! если такая норма в руководстве считается профессиональной, то увы..., компания себя не уважает, держа такого сотрудника. Вы посмотрите на все отзывы, они реальные, это всё не выдумка и сочинение. Люди пишут поработав там. А всё положительное-это лишь отписки самих руководителей и сотрудников головного офиса, тех кому удобно писать хорошо.
# Аноним2014-11-10 04:45:06
Компания пишет положительные отзывы сами, и это факт. То что написано в коменте, а именно отрицательное, это в точку, такие ситуации были. Прежде чем устроиться на работу, читайте отзывы сотрудников, люди пишут правду. Если бы всё так было замечательно, то они бы работали в компании.
# Сотрудник!2014-11-07 12:04:18
Территориальный менеджер Гунина Наталья-человек, который не представляет из себя ничего, но ведет себя как Богиня. Это точно!
# Администратор магазина Баон2014-11-05 14:17:27
Я тоже работаю в этой компании, причем очень давно. И в ужасе от прочитанных комментариев. Вместо того, чтобы писать всякую чушь, и клеветать на людей - надо в первую очередь хорошо работать!!! На меня никто никогда не орал, не оскорблял и не унижал потому что я знаю свою работу и стараюсь ее хорошо выполнять. И именно Наталья Гунина мой территориальный менеджер. И весь коллектив нашего магазина счиает ее профессионалом своего дела, отзывчивым и не равнодушным человеком по отношению к своим подчиненным. Поэтому вместо того, чтобы сидеть и сочинять гадости, рекомендую Вам поработать над собой!!!!