Отзыв о компании SERVER-UNIT
Добавлен: 16:05 02.11.2014
Другие названия: ООО "Сервер-Юнит"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  server-unit.com.ru
Эл. почта: info@server-unit.com.ru
Телефоны: +74958006525, +74998006525

Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: 2014

Когда-то был классный коллектив.

Компания в абсолютных долгах! Зарплаты не платят по три месяца! Долги по зарплате более 1 миллиона перед сотрудниками. Клиентов обманывают, предлагая сверхнизких цены, а потом Жуков Олег, который даже в компании не работает, несколько месяцев обещает клиентам отгрузку, или просто не берет трубку. Долги перед клиентами более 20 миллионов, столько же перед поставщиками. Менеджеры и руководство трубку не берут, боятся клиентов. Компания - банкрот.

# Аноним2014-12-15 11:22:33
Николаев Сергей уволился в октябре и перешёл в lwcom, будучи менеджером. А Алексей ушёл потому что зп не платили.
# Дмитрий2014-12-15 11:05:28
Николаев Сергей, а как быть с другими заказами? Если вы гарантируете исполнение обязательств, так может быть оставили бы и контакты (с кем связаться для выяснения ситуации)? Или же опять все сводится на Анну и Дмитрия Шульгу, и продолжать "доставать" их?
# Алекс2014-12-14 10:48:57
Добрый день!
Алексей Сосновский в нашей компании больше не работает , в связи с серьезным заболеванием.
У компании возникли трудности с исполнением Вашего заказа. Мы ни в коем случае не отказываемся от своих обязательств.
На следующей неделе мы постараемся выполнить Ваш заказ.
С уважением,
Николаев Сергей
Начальник отдела по работе с клиентами
# Алекс2014-12-14 10:42:33
Здравствуйте ещё раз. Если есть данные реально на Сосновского, то дайте пожалуйста.
Да, он лично меня кинул - телефонные звонки не записывал, но почтовая переписка имеется. Скидывал счет по моей просьбе на оплату на юнитсервер и заодно номер своей карты. В ней он меня настойчиво просил перевести деньги ему лично на карточку, а не оплачивать счет, чтобы, так сказать - "ускорить" сборку сервера. То бишь не за 7 дней соберут а за 3, и деньги сразу придут а не через несколько дней. Есть номер его карточки. С 6 октября переписка по 19 октября. Писем 15 от него. И о том как сокрушался, что я не на карту ему положил лично, а счет оплатил. И после этого вы мне говорите, что не он меня лично кинул? С 19 октября трубка г-на Сосновского не бралась, офисные тоже. 20 числа вообще трубку выключил. 6 ноября последнее интересное письмо от них пришло- цитирую:

# Дмитрий2014-12-09 10:39:06
поддерживаю Алекса, но только в части поиска ( смысл на Сосновского в суд подавать? надо на юр. лицо, а он то причем... хотя мог бы и весть кинуть, что проблемы есть с конторой). Если есть возможность выдать контакт (не обязательно личный номер или адрес, достаточно icq или почты) Сосновского, был бы очень благодарен, ситуация как у многих: деньги переведены, а потом контора пропала совсем. Через него хотелось бы только найти ответственных
# Анон2014-11-08 23:04:48
Правильно я сделал, что ушёл от них ещё до переезда, никогда не доверял владельцам и руководству.
# Аноним2014-11-07 17:37:45
Уважаемый, когда написать 20 000 000 руб. полностью, страшная сумма видится, ничего смешного и бугагашного тут нет, Вы не в чате находитесь. Если вы официальный представитель, может обрисуете ситуацию с долгами, нам с июля сервер не отгрузили. Мы его до нового года получим? Или Вам отправлять повестку в суд?
# Анонимус2014-11-06 17:53:14
Ну допустим, я знаю и выдам Вам все его данные. Он у Вас лично деньги принимал? Ну или у кого... Если нет, то это спор с юр лицом и юр лицо отвечает, а потом уже взыскивает со своего сотрудника. Ни разу не слышал, чтобы обвинённый в чём то директор какого нибудь там самсунга(недавно были громкий скандал с какой то крупной конторой) или другой конторы лично отвечал)) Отвичает фирма, потом уже порешают директора
# Алекс2014-11-06 04:19:02
Здравствуйте, оч интересует - вы знаетее Алексея Сосновского из этой компании? Его данные нужны. Кинул физика на 90 000р в середине октября этого года. Собираю инфу для подачи заявления в полицию лично на него, за мошенничество.
# Анонимус2014-11-06 01:38:52
То есть, 40 миллионов? Бугага :)
# Анонимус2014-11-06 01:37:56
20 млн? Вы сами то в это верите? :)