Отзыв о компании ООО Рекламная Федерация Русский Формат
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  russianformat.com
Эл. почта: rf@rf.ag
Телефоны: +7 (495)642 20 11; 8 (800) 550 05 44

Описание деятельности:  Компания занимается посреднической деятельностью по продаже сайтов и продвижением сайтов, рекламными компаниями в сетях интернета

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014

расположение офиса и хороший ремонт офиса и мебель

что бросилось в глаза что в офисе на 100 м2 нет сотрудников, рабочих месть на 8 человек. Компания занимается посреднической деятельностью по созданию сайтов и продвижении в сети интернета. По типу RTB площадок, а на самом деле не понятно чем. Так как за время работы не было предоставлено ни одной выполненной работы. Предложили заработок 50 тыс на 3 месяца плюс процент с продаж. До моего прихода компания работала с апреля месяца, ушли из компании 4 человека.(кинули на деньги как и меня) За это время не было НИ ОДНОЙ ПРОДАЖИ! Когда привлекли одну компанию к продвижению, то выяснилось что продукт который мы продаем не готов к продаже т.к. нет четкого отчета и контроля над выполненной работой. Сплошной обман и подтасовка фактов под нужды клиента. Проконтролировать работу привлечения клиентов из инета сложно. Кто является исполнителем остается в секрете. ЗП выплатили только за первый месяц, аванс не выплачивают, проблемы с корпоративным телефоном постоянно. За август месяц выплатил Варламов А А всего 25 тыс и 15 сентября. Я сказал что увольняюсь и рассчитайте полностью по договоренности в 50 тыс за месяц. В концовке мне остались должны за август месяц и за сентябрь, деньги так и не выплатили сейчас ноябрь. Варламов кидает всех как клиентов так и работников. Компании как таковой нет. Если хотите потерять время и быть кинутым то вас там ждут.

# Иван2015-04-28 12:02:14
Отзыв Ирины отражение - мошеннической деятельности организации, прочтите его внимательно.) Варламов Александр мошенник!!!
# Ирина2015-02-12 17:11:37
Что за бред! Компания серьезная. Я работаю с августа месяца, команда профессионалов! Те кто может работать профессионально и серьезно подходить к своей работе получают хорошие деньги! Конечно тот, кто относиться к своим обязанностям спустя рукава и только делает видимость работы - тому здесь не место. Деньги оклад+ хороший процент всегда выплачивают вовремя. Всегда чутко и внимательно руководство относится к личным проблемам, всегда помогут и морально и материально. Офис - новый и современный, вся техника новая. А те, кто приходит и хочет получать хороший оклад и ничего при этом не делать, ну извините, занести компанию в СRM - это одна из функций менеджера по продажам, а если Вы, Агнес не можите даже компанию нормально завести- то какой из Вас продажник? Вы скорее всего - бездельница! По- поводу продаж - у компании только серьезные клиенты, нет ни одного не довольного. Все ребята работают как один механизм- сплоченно, качественно и в срок! Всегда подставит плечо, всегда помогут, если не успеваешь. Всех своих коллег благодарю за понимание и поддержку. Я рада работать в команде соратников!!!
# Агнес2014-12-25 19:10:50
Ребята, это развод! Варалмов просто набирает лохов, которые бегают по выставкам и набирают ему контактную базу!!! Поэтому он так нервничает и заставляет подробно вносить контакты в 1С. А потом лохов сливают и не выплачивают им деньги! И набирают новых!
# Татьяна2014-11-21 12:43:57
А за июнь-июль заплатили? Вы были официально оформлены?

И насчет кидания интересно - вы прям лично разговаривали с ушедшими сотрудниками и знаете, что из-за невыплат з/п они ушли? Спасибо!