Отзыв о компании ТОПО, ООО
Добавлен: 13:47 02.11.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Страна: Беларусь
Регионы работы: Брест

Описание деятельности:  оптовая и розничная торговля обувью

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Может кто - нибудь работал в Бресте продавцом-консультантом? Расскажите пожалуйста о впечатлениях своих.
Спасибо

Не знаю

# менеджер2015-08-28 12:47:00
Вы по моему и не работали тут, а так судите. Я работаю и зарабатываю. очень хороший коллектив, Никакой текучки и отработки нет, работники здесь растут!!!!!!
С работой у минских дистрибюторов и не сравниться. А стажировку я прошёл, но срок был сокращён до 1,5 недель, это просто необходимо ввиду особенностей товара. Компания на 100 баллов, корпоративная культура супер, и котлеты здесь из людей точно не делают)))) Товар отличный, возвратов практически нет, брак большая редкость, А вы постояли продавцом денёк и спрыгнули))))) Поработайте у дистра, как чипованная собачка, вам это ближе))))))))) Всем хорошего!!!
# рыжая2015-07-21 14:24:00
Однозначно НЕТ! Приходите на собеседование, вас берут, вы рады стараться, причём приходите хоть на какую должность, а попадаете продавцом-консультантом, так называемая стажировка. Руководитель ждёт, что вы из кожи вылезете и будете продавать много-много китайского г..на, пока вы не выгорите, уставая вы уже не вспомните через пару дней шли вы менеджером по продажам по рекламе от 4 до 20 млн. руб. или вы действительно пришли продавцом с окладом 2,3 млн. и зп до 3,5. Причём будете в восторге от спокойного лояльного руководителя, по началу, затем гайки будут зажимать сильней пока вас не отожмут, а это быстро, текучка страшная 1,5 - 2 месяца и вас выкинут, т.е. вы уйдёте сами по собственному желанию, т.к. работа адская, а мизерную зп с большой задержкой вам надоест ждать. Был раньше зам.директора Егор, он реально думающий был, уволился сам из этого бреда, теперь новое веяние, стиль руководства поменялся, руководитель требует текучки!!! и отработки людей на нет!!!! мяса много, это да!!!!1 Для этого и проходит руководство тренинги по теме " как из людей делать котлеты". Вот и думайте !!! мясо вы или нет? Внимание!!!! идёте на любую вакансию!!! - попадаете продавцом-консультантом!!!!!!!!!