Отзыв о компании ЮЛМАРТ
Добавлен: 11:05 02.11.2014
Другие названия: ЗАО "Юлмарт"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  ulmart.ru
Эл. почта: sales.msk@ulmart.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Татарстан, Тверь, Уфа
Телефоны: 7 (495) 287-42-41

Описание деятельности:  Интернет магазин бытовой техники, ноутбуков, компьютеров и комплектующих для пк в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Краснодаре и Нижнем Новгороде с магазинами и пунктами выдачи.

Никнейм: работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: Октябрь 2014

Отличная платформа для интернет-продаж

Отношение к людям, как к скоту. С выпученными глазами на велком-тренингах зомбированным тренером декларируются "ценности" открытости, позитива.... Юлмарт компания, где реальные ценности - лицемерие, подлость, ложь, формальный подход к выполняем задачам.
Отдельно хотел бы "отметить" департамент управления персоналом. Для меня всегда HR-служба была олицетворением корпоративной культуры. Так вот в Юлмарте служба персонала - олицетворение непорядочности и хамства. Сам лично слышал, как сотрудников склада называли животными и быдлом, как директор по персоналу - Беляева Дарья не стесняясь в выражениях покрывала матом (за глаза) своих коллег в том числе и уровня руководителей управл.компании. Уничижительное отношение к людям в Юлмарте проявляется во всем - всегда задними числами люди узнают об изменениях мотивации, задними числами сотрудника могут "сократить" - просто вышвернуть, собрав псевдо компромат. Юлмарт это компания где при ценности "открытость" от людей скрываю информацию, проводят скрытые стратегические собрания. Каждый месяц меняются правила игры, служба персонала обеспечивает стабильный хаос , тем самым прикрывая свои ошибки . и Я Искренне не рекомендую попадать в это гнусное месиво.

# солидарность2015-05-13 03:17:42
"гнусное месиво" - самый правильный эпитет
# старый работник2014-12-28 14:04:03
Надо разогнать отдел кадров и отдел обучения с Выговской. В кризис это сократит бабла в разы...а отношение станет лучше со стороны работников.
# Ex-Ulmart2014-11-16 12:41:36
все по старому ))