Отзыв о компании ООО современные технологии ЭКОПАН69
Добавлен: 09:54 02.11.2014
Другие названия: ИП Кузнецов Е.С.
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ecopan69.ru
Эл. почта: ecopan69@gmail.com
Регионы работы: Тверь
Телефоны: 8-920-158-8337, 8-920-157-4900

Описание деятельности:  Строительство и проектирование домов из СИП панелей Экопан

Никнейм: Виктор Екимов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Октябрь 2014

Положительного нет

Работники не оформляются никак, зарплату платит 25(аванс) и 15(получка) числа, и сколько захочет - в ходу депримирование.
Наемных строителей и субподрядчиков обманывает, как и заказчиков(завышается стоимость материалов, их количество, закладываются невыполняемые работы, сроки выполнеия в 2 раза больше договора)Компания не платит НДС,НДФЛ и др. налоги.
Везде сплошной обман, не имейте дела с Кузнецовым Евгением Сергеевичем!!!

# Аноним2015-07-22 17:30:00
Я вообще не понимаю куда смотрят соответствующие органы. Кузнецовым давно пора заняться как налоговой так и другими органами. Как воровал у государства и простых людей так и продолжает.
# Надежда2015-01-08 02:44:00
Совершенно согласна с Виктором. Знакома с СТ...Кузнецов действительно нарушает права работников, куда смотрит налоговая и сотрудники трудовой инспекции....
# Николай2014-12-03 01:10:50
Бригаде на доме в Амачкино не заплатил 40 000 рублей.
# Владимир2014-12-03 01:08:21
С заказчика на Звеньевой Кузнецов за монтаж домокомплекта взял 265 000 рублей
,а бригада работала за 125 000 рублей- мошенник!!!
# Виктор2014-11-12 00:01:50
Спиридонов не надо защищать Кузнецова Евгения Сергеевича,который не платил за сотрудницу налоги и оставил беременную женщину без всех пособий,так как он не платит налогов и ей ,пришлось подать в суд на что он пожаловался, что это сука подала на меня в суд.За одно это с ним нельзя иметь никаких дел.И советую Вам не собирать сплетни, А Кузнецовым скоро займутся, не переживайте! И к пожалуйста,, похвалитесь, что такое классное Вам сотворило ООО "СТ" Кроме домика в Сахарово я что то не знаю.
# Спиридонов Андрей2014-11-11 20:18:31
Вам, уважаемый к врачу.... Я не поленился и позвонил в ООО" СТ". Рассказал как их поливает некий Виктор. Оказывается Вы действительно там работали . Мне прислали фотки о Вашей "работе" на Соминке. Вы уважаемый в голове своей сначала экспертизу проведите а потом уже ко мне домой. Граждане! О чем говорить с человеком ПРОСАДИВШИМ фундамент на 120 мм! Мне еще сказали, что Вы промышляете воровством дорогостоящего инструмента. Фуууууу
# Виктор2014-11-09 00:25:59
Спиридонов Андрей! предлагаю провести экспертизу Вашего дома и мы поймем какой вы строитель? как Баракин? А за козла можно и получить.Ничего путного до меня Современные технологии не строили.
# Спиридонов Андрей2014-11-05 18:00:29
Пользовался услугами ООО Современные Технологии. Живу в доме почти год. Искренне удивлен данным отзывом.Так как сам строитель и меня обмануть невозможно ,могу сказать,что ребята в компании работают честные. Домом доволен.По моей рекомендации они построили знакомым замечательный дом.И я не слышал от них про обман и сорванные сроки.Скорее всего автор отзыва по своим причинам хочет облить грязью компанию.Сомневаюсь ,что он вообще там работал(сам же пишет,что не оформлен никак и это называется ГИП...) наверное конкурент или просто козел-интриган.