Отзыв о компании ООО ВИКТОРИЯ-ГРУПП
Добавлен: 08:17 02.11.2014
Другие названия: Салона Красоты-ALLOIS-BEAUTY( Твой Секрет)
Сфера деятельности:  Услуги

Телефоны: тел:8(495) 784-00-10 сот.:8 925 510 98 99

Описание деятельности:  Салон красоты. Все виды маникюра и педикюра.

Никнейм: Аля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Рядом метро.

Всем здравствуйте! Нашла очередной отклик работниц этого салона!Всё,что пишут в отзывах и не только на этом сайте,правда!Сама проработала некоторое время там и осталась без з/п,которую нормально не получила,т.к.не платили!Каждую пятницу выдавались деньги за отработанные 5 дней.Но,не понятно как посчитанные, из которых 20% от всего заработка за месяц,обещали вернуть 5-го числа следующего месяца!Начинаешь считать-выходит одна сумма,а на руках совершенно меньше,чем должно быть!На просьбу объяснить расчет выданной суммы,был слышен только истеричный крик, неодекватной женщины с бранью.При выплате денег,она не присутствовала никогда.Этим занималась её доверенное лицо Галя(мастер) либо администратор(которых она увольняла каждые 2-3 дня,обманывая).
Обещала официальное трудоустройство!Но, когда возник вопрос об оформлении по ТК РФ, ТУРБИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА (директор салона "Твой Секрет") в грубой форме отвечала,что не собирается этого делать!Бланк договора(из интернета) предоставляла,который заполнялся в одностороннем порядке, только со стороны работника и не более того! Договор на руки работнику не возвращался вообще(даже копия)! Ссылаясь на то, что не желает платить никакие налоги и не видит в этом для себя смысла.Более того, в издевательской манере разговора,говорила о том,что работник самостоятельно должен оплачивать налоги!И в хамской форме диалога, просила больше не возвращаться к этому вопросу.Но,псевдо бланки "ведомость" подсовывала.Про освещение в салоне,которое было не достаточным для комфортной работы,вообще отдельный разговор. Кроме того, у сотрудниц салона не было времени на обед.Перекус, 5-и минутный,за ширмой,где стоит педикюрное кресло.Жуткий шум и дискомфорт от животных в клетках.Это попугай и полевая белка(Сашка-Машка).Не говоря про приходящих на собеседование! Коллектив менялся постоянно, бывало и каждые пол дня!Это не только мастера ногтевого сервиса,а так же парикмахеры(стилисты),косметологи и администраторы! Это те люди,которые приносили доход от оказанных услуг в (карман) кассу и не малые деньги! Так что,подумайте прежде чем идти работать к Турбина Н.Л. ООО "Виктория-Групп" в салон "Твой Секрет" или в какой-то другой ,которые она мечтает открыть!!! Или в кафе Subway,которое у нее есть(серая ветка-кольцо).Постоянно ищет себе работников!Обещает за выход 1900 руб.Её объявления на Авито и не только,есть под разными именами.Не ведитесь!!!
P.S. Наталья,вы как директор и как человек неадекватны!
О какой бесплатной "стажировке" идет речь, Без официального документа?!Самого понятия стажировки Трудовой Кодекс РФ не содержит!Ты об этом факте даже умудряешься писать в комментариях на то,что люди пишут о тебе?!"Следующий- пишите ваше имя и мы посмотрим в чем вы захлебнетесь сами..а стажировка теперь неделю . Бесплатно.Не нравиться- не иди. Ищи лучшее"Наталья 02.10.14 22:04")))
Управа на тебя очень скоро найдется!