Отзыв о компании ООО ПСК "ТрансОйл"
Добавлен: 03:18 02.11.2014
Другие названия: Трансойл

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Сургут
Телефоны: (3462)442828

Описание деятельности:  Парни! Водителем нет смысла вообще в этой фирме - работать.Потому как отработав 3 месяца получили только за один и не 45-50 тыс. как обещают а 35 тыс. А если поломка автомобиля то и вовсе не заплатят мол нарочно поломан (был горький опыт). Директор А... полностью неадекватен (малолетка), за людей водителей не считают, а некоторым и вовсе зарплату не заплатили до сих пор. Главный механик и начальник участка А.. вообще наркоман, и торгует краденой соляркой.Полный кидняк.

Никнейм: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

питание суточные 250 р

Я поддерживаю,все о чем в этой компании говорят полный чёс,оформлять никто не собирается,постоянно оттягивают,зарплату никому 45-50 не платили,полный чёс,максимальный срок пребывания людей в этой компании 3 месяца потом начинают понимать,что их кидают,сами уходят.если поломка автомобиля из-за износа временем,ты в любом случае заплатишь со своей зарплаты.Ты извещаешь преждевременно своего механика,у меня был Горчханов Адам,тупой как сибирский валенок,о возможной поломке,а он тебе давай вперед,нам нужны ходки типа на него давят,я все решу не переживайте ребята,и в итоге когда в реальности машина начинает масло есть не в себя.он же нам говорит вы попали ребята,вас будут штрафовать.то какая серьезность может быть.Вышла из строя турбина,нам привозят б/у,она тоже течет,мы ждем еще неделю,наконец-то покупают новую и нам генеральный директор Путилов Александр Олегович говорит:я вас буду штрафовать на 10000 руб за турбину,мне же надо вернуть потерянное.и на будущее чтобы ни текла она у вас нужно продувать воздушный фильтр каждые 3 ЧАСА. Вот он здравый смысл компании.При этом зарплату за август нам дали в октябре уже с высчитами,типа задержка из-за заказчика,вовремя не переводят деньги,а он покупает себе новенький range rover evoque.будто все лохи не соображающие во круге.Ночью спишь после тяжелого дня,обкуренный химкой механик заходит и начинает орать как бешанный,белку постянно ловит.то напьется садится за руль и пытается доказать как надо работать быстро.либо очередь в карьере порядком 40 авто,он без очереди загрузится и ездит целый день,а потом докладывает руководству что он один делает много ходок НЕ НАПРЯГАЮЧИСЬ.и мы опять попали типа не хотим работать.То скаты рваные б/у покупает за 1000 на одну ходку и списует,а мы только успевай бортировать,а с нас требуют почему вы так мало ходок делаете?.А как же их сделаешь когда ты целый день скаты меняешь.А когда зарплата,извините вам денег нет.Мы решили вас кинуть,на ваше место миллион за забором.Вот какие условия труда.