Отзыв о компании ООО "СПАС-СТОЛИЦА"
Добавлен: 01:50 02.11.2014
Другие названия: 107078, г Москва, ул Новая Басманная, д 12, стр 2, офис 4
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  rusprofile.ru

Описание деятельности:  Данная компания под видом работодателя приглашает на собеседование. Далее у человека снимают копию паспорта (без согласия человека). Беседа длятся минут 5-7 (во время беседы обещают сказочные условия по работе и уверяют, что "вам обязательно перезвонят"), далее вручают бумагу и выпроваживают. В бумаге, которую человек может прочитать только на улице, написано, что он дал согласие на перевод своих пенсионных накоплений в негосударственный пенсионный фонд (опять же без согласия человека). Имеются документы, подтверждающие данные действия. Держитесь подальше от это "работодателя".

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

НЕТ.

# Александр2015-07-01 23:35:00
да я тоже был,подписал бумагу,яко бы для проверки моих данных,через пол года приходит мне бумага с моего пенсионного фонда,что мои накопления перешли в негосударственной пенсионный фонд" доверие",без моих подписей без заявлений,суки подпись что ли подделали или подсунули умно заявление подписать,буду подавать в прокуратуру на них,мошенники,думают всё им с рук сойдёт
# димон2015-05-29 13:11:38
волки
# роман2015-05-05 14:36:10
зашибись, я только 30 - го числа туда ездил! надо на них заявить
# Виктор2015-04-01 23:12:25
Приехал туда смотрю текучка и тут мне показалось что что то не то, дали анкету заполнить и тут я решил отзовы о компании посмотреть , в результате бросил ручку и порвал анкету и пошел дальше, лохотрон полный , зря потраченое время.
# Александр2015-03-25 16:01:16
Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ !
# Александр2015-03-12 02:21:49
Я тоже наткнулся на их обьявление и попросили подьехать на Красные ворота!!
# Александр2015-03-03 20:12:07
данная компания теперь проводит собеседования на улице Новая Басманная дом 12 строение 2 на 3 этаже
# Василий2015-01-06 12:52:34
все так и есть.
# Сергей Сергеевич2014-11-02 19:19:47
Известная схемка.
# Анна2014-11-02 01:53:48
Тоже была в подобном агентстве на собеседовании и нарвалась на такую же схему.