Отзыв о компании интеллин
Добавлен: 00:07 02.11.2014

Телефоны: +7 (495) 785-64-00

Никнейм: Goodman (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Несколько месяцев назад, наверное около года, меня пригласили на КОНКУРС на позицию в продажах. Я ранее не слышал о данной конторе, но решил сходить.
Сначала мы толпой ждали в коридоре. Потом все сели писать тесты. Какая-то девчушка и женщина за нами наблюдали и обрабатывали результаты тестов.
Мы общались с руководством, отсеивали одного за одним. Придя на этот конкурс в 5 вечера в 9 вечера мы ещё не закончили. Со мной были люди, у которых дети и они специально просили кого-то их забрать и с ними посидеть...
Так вот остались мы, финалисты. Нас приглашали на итоговую встречу с руководством, где озвучивали нам все условия.

Я проторчал 5 часов чтобы услышать, что оклад у меня будет 25 тысяч!!!!!!

Мы с коллегами по несчастью потом выходили красные как раки от гнева и негодования, что такое драгоценное ЛИЧНОЕ время мы потратили.
Обман и издевательство над людьми!

# Апостол2015-06-16 21:24:00
Точно!
# Интеллин2014-11-27 14:09:40
Добрый день!

Нам очень жаль, что Вам пришлось потратить так много времени на наше собеседование. В будущем постараемся быть оперативнее.

Мы не хотели вас обидеть или обмануть.

Наверно, вам успели рассказать, что у нас оклад — не основная и не главная часть зарплаты. А сумма, которая сотрудникам выплачивается, напрямую зависит от результатов.

Основная прибыль менеджера – это проценты. Как и за что они начисляются – четко прописано и на стенде при входе, и в трудовом договоре. К тому же, реально продающие менеджеры быстро движутся по карьерной лестнице (которая тоже прозрачна и понятна и описание ее висит там же). Как следствие – бОльший оклад, бОльшие проценты и бонусы в виде автомобилей, техники и прочего.

Надеемся, что Вы в итоге нашли ту работу, которая соответствует Вашим ожиданиям.

С уважением, компания «Интеллин»