Отзыв о компании Эмпайр
Добавлен: 17:47 01.11.2014
Другие названия: DeSheli
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ярославль

Описание деятельности:  Об вакансиях: оператор на телефон, менеджер справочно-информационного отдела, оператор на утро / день / вечер, подработка на 4 часа в день, утренний/вечерний консультант

Никнейм: Инна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

Никаких

Народ, если кто видит объявления по приеме на работу в данный центр, будь то менеджеры по продажам, врачи и т.п...Не ведитесь! Это очередной лохотрон под названием "Дешели", о котором все уже слышали много, а кто-то успел даже опробовать данную "чудесную" косметику на себе.
Я не знала, что "Дешели" добрались уже до Ногинска и поехала на собеседование. Им, якобы, требовался администратор в салон. Встретила меня девушка, по всей видимости, директор. Наигранная улыбка, вежливость, пристально смотрела в глаза...Завербовать наверное хотела, якобы хорошим отношением). На деле оказалось, что администраторы им уже не нужны (О как! А зачем я тогда время вообще потратила?), но есть кое-что получше - менеджеры по продажам. Обещают заоблачную зарплату и график 6\1...Я конечно не знаю, платят ли они работникам, так как обещают, очень сомневаюсь...
Подумайте лучше о своей карме, прежде чем устраиваться в такую сомнительную компанию...
Все уже знают, что они в открытую обманывают людей и нагло втюхивают свои чемоданы с косметикой за 50 тысяч (с ужасной косметикой, якобы Израильского происхождения) В самом Израиле о такой даже не слышали, ага.
В общем, кому интересно, почитайте еще отзывы о "Дешели". Вы много чего для себя откроете.
Всем удачи и не ведитесь на лохотрон!

# Инна2015-06-27 16:06:00
Вчера и сегодня звонили из того же ТЦ Ногинского и предлагали бесплатную диагностику лица, якобы по областной программе красоты и здоровья. Сайта у них нет, номер мой непонятно откуда взяли, настойчиво позвонили второй раз и запели ту же песню... Будьте бдительны! Все мы знаем, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
# ЛИСЕНОК2015-02-18 21:11:56
Центр красоты ПЕРСОНА в ТД НОГИНСКИЙ полнейший развод и лохотрон косметики ДЕШЕЛИ
# клиент2015-02-18 21:07:04
Довелось посетить это злачное место в качестве клиента в январе 2015 года, одним словом лохотрон. К определенному времени пригласили человек пять-шесть, в ожидании чуда пришлось посидеть минут 20-30,что конечно же немного напрягало, затем провели перекличку и распределили по так называемым мастерам. Мне досталась КСЕНИЯ, совершенно неквалифицированная, хамоватая, с неправильно поставленной речью и воображающая себя гуру своего дела сотрудник салона красоты, которая при наличии ОГРОМНЫХ ПРЫЩЕЙ,замазанных тоналкой, пыталась с первых минут разговора втюхать так называемую волшебную косметику от всех проблем (от которой на следующий день на лице образовалась дерматитная корка). Стартовая цена была в районе 250 тыс.руб., в конце , о чудо, она упала до 50 тыс.руб. и только мне, и только сейчас. Сначала они делают одну половину лица, и только после того, как ты оставишь положительную рецензию и десяток телефонных номеров для дальнейшего развода следующих, тебе делают втопую половину лица Короче, заученные фразы, нелеквидный внешний вид и навящевое отношение сотрудника, а также полнейшее отсутствие эффекта от процедуры, которая в целом выполняется за 10 минут, а остальные полтора часа ведется автивное впаривание косметики, не привели меня в дикий восторг, а лишь оставили разочарования и неприятные впечатления от этого "чудо" салона,в часности сотрудников, и "чудо" косметики, называемой DeSheli.
# Инна2015-02-07 00:05:45
не важно, а что же вы в вакансиях пишете совершенно левых работодателей? Что же вы не называетесь своим именем, а прикрываетесь чужими? Раз вы такие честные и чистые...Уж не надо лапшу на уши вешать про качество косметики, которая оставляет желать лучшего. Все уже давно взнают про ваш лохотрон и наглое впаривание кредита.
Ждите, скоро прикроют и вашу лавочку.
# Елена2015-02-06 18:23:53
"не важно" что же Вы не представились?Хотя в этом нет небходимости,думаю все и так поняли,что Вы один из сотрудников Дешели!И нечего тут расхваливать эту недейственную косметику и контору,где отсутствует нормальная з/п!
# не важно 2015-01-23 19:06:30
Если не можете позволить себе хорошую косметику и уход не нужно обвинять других в этом. Я работала в этой компаний и ничего плохого сказать не могу. Как пишут что это лохотрон то далеко не так. Косметика действительно хорошая, по поводу что там работают одни студенты тоже вранье а врачей косметологов набирают только с мед образованием и курсами косметологов и у всех работников имеются мед книжки. А то что касается зп то ее выплачивают регулярно без задержек первый месяц как испытательный по трудовому договору после по трудовой книжке. Так что милый дамы и господа не знаете всей правды не нужно обвинять, в мире бизнеса много конкурентов.
# Юдашкин2014-12-29 13:29:55
Салон красоты "Персона" развод. Дешели втюхивают лохам. Главный мошенник Дима ЮС.
# Жанна2014-12-13 21:35:32
Хорошо что не поехала на собеседование, на этот развод время жалко тратить.
# Елена2014-12-08 23:31:43
В Ногинске была на собеседовании в Центре красоты "Milenium", при звонке говорят, что находятся в салоне красоты "Персона", к "PersonaLab" этот салон не имеет никакого отношения. Собеседование проводил генеральный директор, позволял себе слова, которые неуместны при деловом общении. Но это всего лишь отступление)) Главное, да, этот салон работает на манер Дешели, они впаривают косметику чемоданами и годовое обслуживание в их салоне. Официальная заработная плата маленькая, бонусы вчерную. На время испытательного срока работа по трудовому договору, по словам директора "оформление по трудовой книжке ещё надо заслужить"