Отзыв о компании АВТО49
Добавлен: 17:24 01.11.2014
Другие названия: АВТО 49
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  auto49.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Курск, Воронеж, Тамбов, Зеленоград, Белгород, Казань, Пенза, Набережные Челны, Саратов, Санкт-Петербург, Тверь, Волгоград
Телефоны: 7884949

Описание деятельности:  Магазины Авто49 и БИ-БИ работающие в 40 городах европейской части России. В сети магазинов представлен широчайший спектр товаров для ремонта и ухода за автомобилем, включающий автозапчасти и аксессуары

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2014

только график

отношение к работникам отвратительное, управляющие меняются как шлюхи. Магазин катится ко дну. Магазин либо закрыть либо поменЯть абсолютно весь коллектив! Стадо свиней! С товарами вечно какая то ерунда либо товары есть в наличии по компу но их в реальности нет либо наоборот! Банально покупатели недовольны! Условий для работы нет. То лифт сломан то в туалет не попадешь. Обед вообще отдельная тема! Попробуй успей поесть что б тебя не дернули работать. На обед дают 10 минут. Карьерного роста никакого! Отработав столько времени лишь угробил свое здоровье.

# антон2014-12-17 19:40:38
работал в авто 49 два года компания говно почти все управляющие воры списывают товар себе в карман и вычитают ревизии пидарасы компания уродов
# Вася2014-12-02 00:23:28
О каком отношение к работникам ты пишешь. Да эти су.. клиентов за людей не считают. Да и в запчастях ни хуя не шарят. Я был консультантом и ржал над управляющими и над администраторами. По карьере идти даже не стоит так как накосячишь будут снимать пол зарплаты. А без косяков и не получиться. Это ж АВТО 49. Кто не верит Могу встретится и поговорить.
# Вася2014-12-01 20:27:27
И еще пока на сайте эти су.. сами пиз... детали , а потом вешают на всех.
# Вася2014-12-01 20:25:43
Сам работал и поддерживаю ребят. Ставят управами тех кому 20 лет и они родственники вышестоящего руководства. После этой конторы устроится ни куда не могу. Уже как месяца 3.
# Олег2014-11-01 17:30:29
Полностью согласен!!! Работал там сам около года. Отношение к персоналу на нуле словно не люди а рабы какие то! Шарашкина контора!!! А началось все после того как цыбина уволили. Тот походу единственный руководитель был который мог реально поднять магазин с нуля!! Снести магазин к черту!!!
# Максим2014-11-01 17:26:58
все верно сказано, сам работал там. И тоже самое могу подтвердить! Проработал 2 месяца платят копейки а требуют выше гор! Шаражкина контора а не магазин!!!