Отзыв о компании ASBIS
Добавлен: 16:45 01.11.2014
Другие названия: Asbis, Алиес, Гарантия.ру, Гарант.ру, Итака, ИСА, ПроСтор (склад)
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  asbis.ru
Регионы работы: Москва, Самара
Телефоны: 775-0641. Офисы: ул. Гостиничная, 4/9, Дмитровское ш.100, склад: ул.Бусиновая горка 1.

Описание деятельности:  Холдинг ASBIS – один из крупнейших поставщиков компьютеров и компьютерных комплектующих. Компания была создана в 1990 году и в настоящее время представлена 38 офисами в 25 странах.

Никнейм: седой человек (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

положительное впечатление только от людей , которых объединяет одна общая беда - это неадекватный босс

вот и настало время оставить отзыв об этом филиале ада на земле.
именно ада по тому что по другому это назвать нельзя . хотя меня посещает мысль что ад это очень мягкое слово.
публичное унижение сотрудников компании это одна из самых привычных вещей. большой босс Леваков сам сатана. постоянный мат на перекуре (который может длиться минут 5 , по тому что если он выйдет все как твари дрожащие бегут на свои рабочие места) это абсолютно нормальная форма общения.так что ребят если вы хотите работать в нормально в комфортных условиях с соц. потеком и знать вообще ради чего это то вам не сюда. мазохисты очень приживутся