Отзыв о компании Позитифф СПб

Эл. почта: Positiffspb@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 5289633

Описание деятельности:  Организация праздничных мероприятий

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения: Май 2012

1. Слаженная команда 2.своевременная оплата, каждый месяц приятные бонусы и премии 3. Большой поток заказов 4. Четкое распределение заказов по отделам 4. Отличный коллектив 5. Позитифф-во всем). Я работала в этой компании 2 года, сейчас в декрете, но работа в этой компании связана с моими лучшими воспоминаниями. Приобрела огромный опыт в сфере eventa, благодаря опыту команды. Всегда во всем помогают друг другу. В компании несколько отделов, у каждого отдела свои задачи , работа очень интересная. В компании много постоянных заказчиков, команда работает на перспективу! Спасибо за бесценный опыт, надеюсь вернуться в команду!

Много работы )

# Екатерина2015-03-26 22:12:12
Event-компания "Позитиff СПб" -это действительно перспективная компания, которая с каждым годом набирает всё больше и больше оборотов в своём развитии, новых тенденциях в организации мероприятий, ежемесячно расширяя творческий бизнес-кругозор участвуя в event-семинарах, форумах,презентациях и выставках.
Очень слаженный, сформировавшийся за 7 лет коллектив сотрудников, которые живут своим делом и верят в то, что нет предела совершенству!
Действительно мало event-компаний, которые чётко и качественно ведут свою работу, выступая профессионалами на каждом этапе при подготовке и реализации мероприятия.
"ПозитиffСПб" дарит положительный результат и эмоции каждому заказчику, который обращается в компанию.
Я работаю в этой компании event-менеджером и горжусь, что имею полное отношение к этому позитиffному механизму, где сочетается качество, слаженность, дружный коллектив, творчество, стабильность, креатив, перспектива, надёжность, структура, понимание своего дела и конечно же много того, чего не описать словами.
Ведь часто наши идеи и успешные решения рождаются буквально из воздуха!