Отзыв о компании ОАО "РСК "МиГ"
Добавлен: 12:17 01.11.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  migavia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (499) 795-80-10

Описание деятельности:  самолетостроение

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Трудовая дисциплина практически отсутствует, пьянство не возбраняется. Также и качество работ не контролируется. Технология нарушается, работники максимально упрощают сборку. Для желающих отдыхать всегда есть свободные места в различных отделах, так же и для работников злоупотребляющих.

В поддержку предыдущего отзыва действительно дурно пахнет, достаточно зайти в дирекцию, пройтись по монолиту и побывать в столовой.

# Инна2015-04-15 22:02:01
Я не знаю, в каком отделе вы работаете, что там можно отдыхать, в моём отделе работы дохрена, это какой-то кошмар:(
Миг для фанатиков военных самолётов, которые хотят в этой жизни только спмолётами и заниматься...
# Всё Выключено Отъебитесь2014-12-25 09:45:12
Общагу сделали рядом заебитесь в рот ижевские и хуйльяновские-авиастархуйские гастеры!
# ДОНБАССТАН ЗАЕБАЛ2014-12-24 18:46:34
Высшее руководство жуликов и воров хуй кладёт на охрану труда в цехах 41 73 38 45 да практически во всех цехах и если кто из пьяных гастарбайтеров пизданётся с разъёбанного стапеля или провалится в открытый люк им по хуй зато до хуя есть охуительно вежливых лядей в ЗАКУПКАХ И ПОХУИСТИ, в ДИРЕКЦИИ и УПРАВЛЕНИИ с зарплатами 1000-2000$ и хуй с вами а гастарбайтерам оклад 17 000 руБЛЯДЕЙ и сверхурочно до 8-9 вечера и в общаге за углом ужритесь ПУТИНКОЙ-ХУЙЛОВКОЙ.
# Бильярд Империал2014-12-17 09:14:25
Ну вот оставайтесь сверхурочно за 100 руХЛЯДЕЙ/час в вонючих бараках ВЕЖЛИВЫМ ЛЯДЯМ и ДЕФФЕКТИВНЫМ ХУЙЛОВСКИМ МЕНЕДЖЕРАМ в дирекции ЖУЛИКОВ И ВОРОВ И ПИДАРОВи департаментах закупок и похуистики ЭТИМ ЛЯДЯМ НУЖНЫ НОВЫЕ BMW X5M гос номер 808.
# Синьор Помидор2014-11-07 06:16:47
А дурно пахнет, потому что кому-то лень лишний раз помыться, вот и поливают себя духами, хоть в столовую не приходи. Понятно, от старой алкашни воняет и эти из отделов добавляют своё амбре, паразиты, правильно, существуют за счёт рабочих, набрали с 2011года этих вонючек в отделах отдыхать, как чурок развелось их, куда столько набирают?
# Алексей2014-11-01 14:40:56
Невозможно определить авторство отзывов, размещённых через одни и те же точки доступа, если адрес общий для всех пользователей, но то, что на территории действительно дурно пахнет, причём что называется во всех смыслах остаётся фактом. Почему на серийном заводе столько казалось бы ненужных отделов, понятно, освоение, разворовывание денежных средств.