Отзыв о компании Страховая компания "МАКС"
Добавлен: 02:46 01.11.2014
Другие названия: МАКС ЗАО Страховая компания, ЗАО "МАКС" Страховая компания, ЗАО "МАКС" Московская Акционерная Страховая Компания
Сайт:  makc.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Нижний Новгород, Новосибирск, Тверь
Телефоны: (495) 730-11-01, (495) 276-00-10

Описание деятельности:  Страховая компания, предоставляющая услуги физическим и юридическим лицам

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Внимание!!!! При трудоустройстве называют оклад+премия - для всех!!!!!!!! Гарантирован только оклад, остальное - без гарантии. Лена (руководитель отдела кадров) всем врёт, что они всё всегда получат - враньё.

# Юлия2015-03-12 21:08:41
Такая же ситуация и Росгосстрахе. Обещают одну зарплату, а платят другую и ТК им не почем.
# Вася2015-01-05 02:33:29
Подтверждаю на все 100%. Кидалово полнейшее. Объем работы огромный, надбавку не платят. Отношение такое, что вы холопы просто должны ноги целовать хозяйке, за то что она разрешает вам работать у нее.
# соискательница2014-11-01 15:14:52
Ваш отзыв верен отчасти - смотря в какой отдел устраивается, и смотря из-за чего происходит депремирование. В секретариате ничего не "срезается", потому что там не из-за чего срезать - никто там не опаздывает, никто не бегадет постоянно курить, никто не задерживается на обедах, плана продаж там никакого нет.
Так что извольте сначала ответить, кто и в чём нарушал ПВТР, и что им именно за ЭТО срезали, а не просто так.
Елена., нач. отдела персонала, мне тоже вещала про профессиональную ревность Натальи, секретаря чупакабры, но мне пофиг, я ведь туда уже не хочу идти работать. И про саму чупакабру, не ря ведь все подчёркивают, сколько той лет, и как она себя ведёт и каким тоном разговаривает с подчинёнными.
Приёмная без окон. Девочки, запомните, пожалуйста, на всю жизнь: работать в помещении без окон - это очень сильный негативный фактор, влияющий на психику работника. И ещё - за работу в кабинете без окон полагается ещё одна дополн. неделя оплачиваемого отпуска (по всем государственным СанПинам). Я всегда спрашиваю об этой неделе, когда вижу на собеседе, что моё потенциальное рабочее место - без окон. И это очень сильный вопрос- проверка на "вшивость" работодателя.
Кстати, я и у Натальи спросила об этом. Она мне несколько пренебрежительно и поучительным тоном: когда офис переехал сюда, у меня был выбор - написать заявление об уходе из-за того, что в приёмной нет окна, или остаться работать в хорошей стабильной фирме.
В общем, у неё или с головой что-то не то, если она и после декрета вернулась сюда, и после переезда осталась, или семейная жизнь настолько плоха, что в любом случае остаётся лишь пожалеть её.
А про встречу с руководителями - успокойтесь и порадуйтесь, просто вы не прошли предшествующие этапы. Все этапы можно пройти в один день, все собеседующие люди всегда на местах (мне понадобилось 4 часа, см. мой отзыв от 30.10.2014, и я была бы рада уйти уже после первого этапа).
А с гендиром никто никогда не собеседуется.
Это я всё - про вакансию секретаря в приёмную гендира.
# коллега2014-11-01 02:56:53
Непрофессиональная Лена (начальник отдела кадров) обещает встречу с руководством ещё по телефону, когда приглашает человека на собеседование, но потом говорит по окончании собеседования "извините, все заняты, мы вам позвоним", а зачем же ты говоришь по телефону, не видя человека, что он будет всем представлен и должен иметь время в запасе, когда придет? У входа сотрудники стояли и бесились, что всем премии режут и штрафуют - ШТРАФЫ - от обещанной зарплаты ничего не остается. Также, выполнение плана имеет значение. Приемная ген. директора без окон, как в подвале. Сидеть придется в духоте с рыбками. Эта Лена держала меня своей болтовней о том, какая завистливая и ревнивая Наташа , первый помощник гендиректора, и какие все очень сложные люди в компании и какой жуткий характер у гендиректорши.