Отзыв о компании Энтер Связной
Добавлен: 01:30 01.11.2014
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru

Никнейм: Константин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2013

Работаю в компании уже больше года! Сразу хочется отметить, что, вот дано разделение на "положительные" стороны и "отрицательные"...Мне кажется, что это не верно. То есть не совсем правильно, На любой работе, абсолютно любой не будет все замечательно! Все мы люди и обязательно будут возникать трудности, сложности и тп. Главное, как с ними справляешься ты, коллектив и компания в целом. Но что-то остается неизменным: это и "белая" з/п, официальное трудоустройство, гибкий график, ВСЕГДА своевременные выплаты аванса, основной з/п, отпускных , больничных, наград. В последнее время проводится весьма много интересных конкурсов, побеждая в которых можно увеличить з/п. Но! необходимо действовать коллективом, считаю что мне повезло, ребята у нас отличные, все понимают, что чем лучше поработаешь - тем лучше и больше будет вознаграждение. Также проводятся корпоративные тренинги, на некоторых (по своей специальности) побывал лично, впечатления очень позитивные! Считаю данную компанию отличной для старта, для получения новых знаний, знакомств и приобретения бесценного опыта, который обязательно пригодится в дальнейшем

Они всегда будут, какой бы ни была работа. Главное, как относишься к работе, обязанностям и как можешь найти выход из положения. Ну, если быть весьма конкретным, то можно привести следующие примеры: не всегда можно распланировать, на какой день придутся выходные; Можно не победить в конкурсе, не выполнить планы и соответственно з/п будет ниже, чем могла бы быть. Но, сейчас очень на многих работах такая система. Так что надо делать выводы, находить ошибки, анализировать, что и как и почему и в следующий раз стараться не повторять; Я больше для себя отрицательных моментов не вижу. Про перспективы еще пока рано говорить, можно отметить конечно, что крайне сложно подняться по карьерной лестнице, очень много так сказать "испытаний" ждет, но думаю, оно того стоит