Отзыв о компании Сэт-Огнезащита, ООО
Добавлен: 19:58 31.10.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Производство противопожарных конструкций

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

нет.

ООО "ФСК" он же ООО ОФИТ,он же ООО НПО СЭТ-Огнезащита. На сегодняшний день идет активный набор сотрудников в связи с "расширением". З/п от указанной в вакансии отличается от фактической, притом значительно. Буклеты, листовки и пр. представлены от ООО "ФСК". Глубоко в дебри не пойду, сообщу лишь наблюдения: офис замученный, как и сотрудники. Причем до конца не понятно кто сильнее:) Глядя на сотрудников (администрации) становиться ясно, что среднюю з/п они скорее всего не получают. Очень замызганый офис, нервозная атмосфера. От руководства тяжело добиться конкретики, но "воду льют на ура". Должностных инструкций нет, мотивационные пакеты не прописаны. Вообще складывается ощущение того, что "компания" находится на "низком старте". Читая отзывы бывших сотрудников, понимаешь, что это скорее всего правда. Соискатели, будьте бдительны и осторожны.

# Побывавший2015-08-19 13:41:00
Грустный работник, как в анекдоте прям -... На 3 день приехал поручик Ржевский. Вот тут-то и начался разврат. ))

Это я к тому, что новый директор похоже вообще нечто, если муд@ка федорова как нечто хорошее вспоминаешь.
# Грустный работник2015-08-18 15:09:00
Надо было уходить, когда новый директор Крашевский пришёл... Пошло сплошное кидалово!
# Аноним2015-05-29 20:19:49
на 100 % верно. Имел глупость там поработать .Зарплату так и не получил... Никому не рекомендую даже близко подходить.
# Разочаровавшийся2014-11-17 21:53:45
ООО "ФСК" используют людей и без зарплаты, находя любой предлог увольняют.