Отзыв о компании Юридическое бюро "Мельников и партнеры"
Добавлен: 19:57 31.10.2014
Другие названия: ООО Юридическое бюро "Мельников и партнеры

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Это компания не платит деньги какие обещает. В вакансии не указаны разъезды.

# Владимир Васильев2015-10-15 03:39:00
Я работал в этой фирме. Начальство - вежливые, серьезные люди. У которых нет времени доучивать недоучившихся лодырей. Но если задавать им вопрос в форме ответа, предварительно попробовав самостоятельно найти ответ, всегда подсказывают. Нареканий нет! Да сразу бросают в бой, сразу заваливают, но ничего сверх невозможного не требуют. Да работа предполагает постоянные разъезды. Это адвокатская работа, а что вы хотели? Смешно читать нытье. Я бы никогда не ушел, если бы не нуждался в деньгах. Оборотная сторона монеты - им не очень и нужны помощники, они прекрасно могут справится и без нас. Но кто-то должен соблюдать протокольные действия, кто-то должен делать "грязную работу". И она очень интересная, но к сожалению, недостаточно оплачиваемая. Очень жаль. Тысяч за 50 я бы работал там и ловил кайф. Там можно много чему научиться. Но про процент от дел можете забыть. А вы бы отдали новичкам дела, которые можете сами выиграть? Вы будете оканчивать малоприоритетные, низкооплачиваемые дела, по которым надо формально выполнить работу перед клиентом. Я не исключаю, что возможно там можно получить уважение и прибавку, но очень-очень не скоро. А кушать хочется( Спасибо за опыт!
# Константин2015-07-29 15:13:00
Вот читаю я отзывы и вижу перед собой курьеров, которые выяснили, что нужно еще и ездить!!! Абзац! Интересно почему все эти люди не выросли по работе?! Вот Я пришел помощником юрисконсульта, затем стал младшим юрисконсультом, затем юрисконсультом. Это понятно. Денег получал в самом начале 12 тысяч рублей база, увольнялся 75 тыс рублей, причем официально, можно взять справку 2 НДФЛ. Просто надо работать, а не сидеть на пятой точке. Как говорили Китайский мастера, движение это жизнь. Больше двигайтесь! Под Лежачий камень портвейн не течет!!!!!
# Саша2015-07-04 15:34:00
Все, там дерьмо!
# Татьяна2015-07-02 21:18:00
Отвратительное место больше ничего не хочу вспоминать. Мне очень больно, что я с ними столкнулась, что они меня туда заманили, что я туда пошла. Не надо туда ходить! Они обманывают в плане обучения. Ты туда приходишь и они сразу требуют от тебя работу не подсказывают и не помогают. Потом заваливают работой и люди срываются и увольняются уходя все истощенные и измученные.
# инна2015-06-29 02:19:00
Да это правда. Я ручаюсь за это.
# марина2015-06-27 15:13:00
Место ужасное денег не платят обманом заманивают не говоря про то, что надо много ездить, Все компании далеко находятся. Начальство отвратительное. Они постоянно эксплуатируют всех сотрудников потом они убегают. Не ходите туда., там испортят все нервы.
# надя2015-06-13 01:06:55
Директор там чокнутый и наглый и еще он жадный в плане денег.
# Екатерина2015-05-23 04:33:40
Да это точно. Я свободный человек, а там я не была такой! Деньги я не видела каждый месяц получала 11 000 тысяц! Просто кошмар?