Отзыв о компании Авиационный наземный персонал
Добавлен: 18:44 31.10.2014
Другие названия: "Сервис-ВС",ЗАО"Авиаперсонал"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  vnukovo.ru
Эл. почта: service-vs@vnukovo.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (915) 0540482,(495) 436-45-94

Описание деятельности:  Обслуживание воздушных судов в аэропорту "Внуково"

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2014

коллектив хороший. за ошибки наказывают редко.

Постоянное ухудшение во всём. Оборудование не обновляется, а если и закупают новое, то дорогущее и не приспособленное для работы. В отпуск отпускают максимум на 2 недели и только когда начальник разрешит, то есть в ноябре. Помещение для отдыха одновременно является сушилкой и столовой. От помещения для отдыха до раздевалки и медсанчасти дистанция с километр, смены возят автобусом, если задержался на рейсе и смена уехала, то никто тебя не повезет - иди пешком. Зарплата - оклад 15000 и серая премия с которой бухгалтерия еще и налог 13% вычитает. Отчислений в пенсионный фонд - копейки, 2НДФЛ - кредит не дадут. Год назад все радовались - работать будем в компании Свисспорт. За год с небольшим швейцарцы не сделали абсолютно никаких изменений в работе сервис вс, кроме как переодели в красные штаны и куртки из 100% полиэстра, в которых только потеешь. А нужно было сразу разгонять всех засидевшихся малокомпетентных начальников и директоров, и взамен набирать молодых и умных. Тогда и заказчики не побежали-бы.
Теперь Шишко с Вайдманном плачутся (из объявления для сотрудников):
"Пожалуйста, помогите нам обеспечить успешный старт их (Air Baltic) деятельности во Внуково, начиная с самого первого рейса.
Все это означает большую гарантию сохранения наших рабочих мест.
Мы готовим новые графики гибких смен, которые будут постепенно вводится в ближайшем будущем наряду с изменениями в процедурах обслуживания.
Пожалуйста убедитесь, что каждый из вас готов делать все необходимое для того, чтобы мы могли обеспечить себе уверенное будущее.
Спасибо вам за вашу способность мыслить широко и вашу гибкость"

Ради "сохранения своих рабочих мест" и "обеспечения себе уверенного будущего" директора планируют ввести укороченные рабочие смены (например с 7 утра и до 4 вечера и с 4 вечера до полуночи) с уменьшением окладов и заставить грузчиков дополнительно обслуживать рейсы еще и в качестве авиамехаников.

# Славик2015-01-28 17:45:38
Как это знакомо)))