Отзыв о компании АммА
Добавлен: 18:23 31.10.2014
Другие названия: ООО Трейд, ООО "Амма", ООО "Базис", ООО "Транспуть-9", ООО "Комекс", ООО "Тигейт", ООО "Орион"

Регионы работы: Москва, в Московской области, Владивосток, Орел

Описание деятельности:  Оптовая продажа зоотоваров

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2013

Добрый день!!
Случайно забрел на сайт и ....!
Нет, объективно понятно, если бы сайт назывался " об обиде.net", откуда столько обиды у "АНОНИМОВ"! Однако, господа!!! Сайт называется:- "о работе"!! Итак по порядку:
Я работаю в компании с марта 2013! Скажу сразу, в родственных и иных связях с руководством компании не состою!
По семейным обстоятельствам переехал жить в Щелково, рассматривал несколько вариантов трудоустройства, "АММА" подкупила расположением, от дома до офиса 6 км.
Поверьте, после ежедневной езды в Строгино и обратно, это весомый аргумент!
Начинал с позиции торгового представителя в Москве! Собеседование проходил в Хотово, "ручку продать" никто не предлагал, однако каверзные вопросы были, как ни как, я указал в графе личные качества - стрессоустойчивость!
Предложение работать в компании поступило в тот же вечер! Дальше трудовые будни с переменным успехом;- по результатам, в октябре получил приглашение поработать с регионами в качестве супервайзера!
Работа сложная, график ненормированный, задачи амбициозные, огромный поток информации, удержать который иногда очень непросто.
При всех трудностях и неудобствах, с которыми приходится сталкиваться ежедневно, есть одно неоспоримое преимущество! Ко мне прислушиваются, мое мнение имеет значение, я могу отстаивать свою точку зрения!
Я принимаю решения на своем уровне, от которых зависит развитие компании! Спорим, порой на грани, признаем ошибки! Работаем дальше! Текущие задачи никто не отменял!! Не все проходит как запланировано, не все получается, но мы делаем это вместе,- никто не сливается! Наш отдел в компании относительно молодой, динамично развивающийся! Оглядываясь назад, могу сказать:- мы многого добились, и черт побери.., в этом есть и моя заслуга, и Ваша господа, кто в свое время трудился в компании!
И последнее: не надо путать стрессоустойчивость с пох...змом!! За последнее не платят!!!
Желаю всем найти достойную работу!!

Часто приходится задерживаться - работы много.

# Слава2015-07-07 22:00:00
Ахаха! Бред сивой кобылы!
# Дима2014-11-12 12:42:30
Косой перестань выдавать себя за других пиши правду как коллективы разгонял и на бабки кидал. Не советую эту лже компанию
# Дима2014-11-12 12:41:52
Косой перестань выдавать себя за других пиши правду как колективы разгонял и на бабки кидал. Не советую эту лже компанию
# Вася 2014-11-04 19:43:07
Вот таких как ты, лохов там любят:)