Отзыв о компании ООО "Делис"
Добавлен: 06:03 19.09.2010
Другие названия: Times Media Group
Сайт:  unecport.com
Эл. почта: info@times.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: Тел.: (+380 44) 200 3801 (-03, -04)

Описание деятельности:  Серия ведущих специализированных изданий в разных отрослях бизнеса, предназначеных для руководителей среднего и высшего звена.

Никнейм: Дмитрий Полотнюк (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2006
Дата увольнения: Июнь 2007

Много. Самая стабильная и перспективная компании в которой мне довелось работать!
Колектив отличный, молодой. Стукачей, злюк и сволочей нет, даже ими не пахнет. Все нормальные, общительные и весёлые люди. Начальство понимающее, без "короны" на голове и "мании величия", всегда можно поговорить, причём на любые темы, пошутить, посмеяться. С руководством на "короткой ноге" - "на ты". Никогда никто никого не щимит, помагают если что-то не так или запара.

Платили всегда вовремя, причём больше, чем оговаривалось. Хороших сотрудников поощеряют деньгами (значительной и очень приятной суммой).

Даже для самого маленького сотрудника есть все возмошности и реальные шансы подняться до самых верхов. Всё руководство "доморощенное" - а это огромный плюс и показатель, как пример всем новичкам!

Добросовестным и отзывчивым сотрудникам можно было у руководства заработать определённые льготы - опаздывать на пол часика или минут сорок (мне это удалось) - но только при условии, что вся работа сделана качественно и вовремя, причём ВСЕГДА! Регулярно, а не разово! При этом уходить как положено, по расписанию.

Компьютеры хорошие, рабочее место хорошее, есть небольшая кухня-столовая, туалеты чистые и не воняют (очень чистые), сушилки для рук, горячая вода и прочее (типа евро-сервис). Офис оборудован центральной системой кондиционирования (температура зимой и летом комфортная).

Месторасположение так же огромный плюс, в центре города, на пересечении двух веток метро, до которого идти пять минут неспеша. А так же возможность посещения халявного футбола, например Лиги Чемпионов (офис находится на територии Республиканского стадиона).

Да и вобще, компания просто супер, жалею что уволился - повёлся на шару и большие деньги, которой хватило ровно на год (в глобальном плане это было не разумно).

Работал в компании сначало дизайнером, подрабатывал верстальщиком, а потом занялся фотографией.

По пятницам здача номера в печать, так что, когда все пьют пиво, ты работаешь до упора (обычно до 20:00-21:00, позже было несколько раз, но это редкость, при мне во всяком случае). Но зато ПН-ВТ полная шара, можно делать свои дела незаметно (главное не борзеть и бузить).
Отсутствие в некоторых комнатах окон.